V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

сев.

755мм 87%
Подробнее
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Над нами издеваются?»: в Волгограде исчезла маршрутка № 44, соединявшая Семь ветров и Тулака

10 марта 2019, 19:16
Гость
10 марта 2019, 19:39
Это не город. Это зазеркалье какое-то! Похоже, кроме Питеравто и чиновничьих иномарок на дорогах не останется больше транспорта. И это в 100-километровом городе! ни деревьев, ни дорог, ни транспорта, ни остановочных павильонов, весь город как помойка с этим регопеоатором, ничего для жителей ни делается! задолбали уже своими тасовками маршрутов. Как на работу добираться? С Тулааа на Ангарский? Завтра понедельник....
Гость
10 марта 2019, 20:44
Я ничему не удивляюсь! Уже 20 лет мы живем под властью оккупантов...
Гость
10 марта 2019, 23:06
Люди добрые, да вы ничего не понимаете вообще, что такое забота о вас же. Благодарите нашу власть, благодарить можно. Ругать нет.
Гость
10 марта 2019, 22:43
О, сколько было визгов про "вот отменят маршрутки и будет меньше аварий , ещё и классные автобусы по супер низким ценам, заживём!". Ну кушайте теперь, что дают. А власть критиковать нельзя, она о народе думает. Что бы народ больше ходил пешком, был подтянутый, в хорошей форме. А вы просто не цените всего блага. Неблагодарный народ!
Гость
10 марта 2019, 19:32
Возьмите у Соломонова лисапед, он же мечтает, чтобы все на лисапедах ездили. Детей в школу и садик на лисапедах развозили и забирали,на раме, сразу всех троих, и на работу, с утра 15-20км и вечером обратно 15-20 км.
Гость
11 марта 2019, 12:49
В конец обалдели. С этого несчастного Ангарского вообще невозможно уехать без пересадок. Работаю в Советском - маршрутов прямых нет. Ездила в поликлинику на Тулака - хоть маршрутка была, теперь и туда с пересадкой. Издевательство просто. Всеми забытое место.
Гость
10 марта 2019, 21:10
спокойно, граждане. мы всего лишь заботимся о вашей безопасности - маршрутки как и деревья очень опасны.
Гость
10 марта 2019, 21:42
Пусть администрация объяснит почему закрыли востребованные маршрутки. Ведь стало только хуже.
Гость
11 марта 2019, 13:16
Откровенно говоря отменили маршрутки правильно. Давным давно во всех нормальных цивилизованных городах развивают общественный транспорт, у нас же народ привык кататься в ржавых, грязных, прокуренных маршрутках, водители которых ездят так как им хочется, а не по маршруту, графику и пр. Взять хоть ту же 44, периодически мне надо было ездить на ней с Жилгородка до Эльдорадо, так треть водителей вообще не останавливается на остановках когда им голосуешь, хотя полупустой едет, треть либо отказывается ехать до Эльдорадо либо едет не по маршруту через Краснополянскую, а через 51 Гвардейской див. Про курящих водителей я вообще молчу. Полный бардак с этими маршрутками. Отменили эту 44 и слава Богу!
Гость
19 марта 2019, 08:50
Все кто пишет о правильной отмене маршруток, свои з- цы возят на машинах.Им маршрутки не нужны.
Гость
25 марта 2019, 17:43
Я езжу на ОТ ежедневно, но как-то без маршруток обхожусь. И считаю, что правильно делают что отменяют! С Ангарского на Тулака! А с Водстроя до Верхнезареченского тоже ничего нет... А с Ангарского едет 3 тоамвая и 1 автобус.
Гость
10 марта 2019, 22:07
Всё правильно делают - размеренно и поступательно очищают город от гадости под названием "маршрутки". В остальных более-менее цивилизованных городах от них уже практически избавились... Правда там взамен работает не менее цивилизованный ОТ, а у нас и этого нету ))
Гость
11 марта 2019, 12:32
Народ. Всё эти маршруты отменены ещё в 2017 году. Официально! Работали они под чёрным флагом. Вам самим то не страшно было ездить на них, без осмотра медперсонала и механика. Всё хорошо, пока ве хорошо. А некоторые до сих пор работают. И их, вроде как, не видит та же администрация. Раз закрыт маршрут, нечего делать ему на дорогах. Решайте, как обеспечить людей транспортом.