V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В центре Волгограда без предупреждения закрыли самую крупную парковку города

31 мая 2019, 13:21
Гость
Гость
1 июня 2019, 15:32
Интересно, за чей счёт этот банкет РПЦ проводит? Или чиновники решили грехи замолить и подсвечниками поработать! Перекрытие улиц и прощали, в какую копеечку городу обойдётся? А сцену митрополит на свои личные деньги строит?
Гость
1 июня 2019, 10:37
Мне тоже не понятно, что тут все за чушь несут... когда перекрывают эту стоянку для городских мероприятий никто ничего не пишет и не возмущается... А когда это делают для церковных мероприятий, то всех аж распирает на гадости. Очень странно, вам не кажется? Такое ощущение, что это делают на заказ. Чтоб посеять смуту в обществе. Люди будьте людьми, а не зверьем!!!
Гость
1 июня 2019, 07:37
Не вижу тут ничего страшного! Готовят все для мероприятия. Сцены всякие там ставят. Говорят концерт после службы будет.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2019, 19:39
Может создать петицию, чтобы Соломонова на принудительную СПЭ отправили? Мне кажется он опасен для города. Особенно когда его бредни начинают в жизнь воплощать.
Гость
31 мая 2019, 17:27
пошел бы ты, Соломонов, лесом! Достал уже со своими тупыми заявлениями
dust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2019, 14:59
Соломонов на РПЦ работает, всё теперь понятно. Велосипеды это чисто для прикрытия.
Гость
31 мая 2019, 14:57
В моем возрасте уже не делят и не воруют. Мы живем, проедая ранее наворованное.
Гость
31 мая 2019, 14:09
"Вашим" город перестал быть в году 89-90 прошлого века. Те, кто и после этого думали, что город "их" - наивные и инфантильные мечтатели, живущие позавчерашним днем. Всё уже поделено и украдено, без вас.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2019, 14:04
Ну, я же говорил! Пока ортодоксальные попики не отожмут пл. Павших борцов, они успокоятся. Имя, назовите имя - того человека, что "отдал" эту площадь в руки церковников!
Гость
31 мая 2019, 13:37
Перестал осознавать , что это «мой город»!
Гость