V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Семья из Перми разбилась на трассе в Волгоградской области подробности В Волгоградской области арестовали водителя, вытолкнувшего на встречку иномарку с пермяками

В Волгоградской области арестовали водителя, вытолкнувшего на встречку иномарку с пермяками

За опасный маневр на трассе мужчине грозит до 15 лет колонии

Уехавшего с места аварии мужчину нагнали через десять километров 

В Волгоградской области арестовали пожилого водителя, который подрезал разбившуюся семью из Перми на трассе Р-228.

— 68-летнего водителя Toyota, ехавшего на море из города Стерлитамак Республики Башкортостан, арестовали в Дубовском районном суде, — рассказали в пресс-службе областного главка.

По версии следствия, смертельная авария на трассе Волгоград — Сызрань случилась из-за маневров автомобилиста, вытолкнувшего кроссовер KIA Sportage на встречную полосу.

— На мужчину возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, сопряженное с оставлением места его совершения», — прокомментировали в пресс-службе полиции.

Авария в Дубовском районе случилась во вторник, 23 июля. Вывернув руль после неожиданного маневра Toyota, 29-летняя Оксана Тарасова вылетела на встречную полосу и на скорости столкнулась с рейсовым автобусом Higer.

Жертвами трагедии на федеральной трассе стала и автомобилистка, и ее 36-летний супруг. Пятилетняя малышка, ехавшая со своими родителями в морское путешествие, попала в Камышинскую районную больницу с переломом ноги. Спустя несколько дней после столкновения девочку перевели в Волгоград.

— Из камышинской больницы санавиацией девочку переправили в Волгоград, — рассказала нашим коллегам из 59.RU замминистра социального развития Пермского края Надежда Подъянова. — У девочки ушибы и переломы, потребовалась операция.

Опекуном осиротевшей малышки станет ее двоюродная бабушка — как только ребенок пойдет на поправку, женщина заберет ее домой уже в качестве официального опекуна.

— Мы с волгоградскими коллегами оформили предварительную опеку на двоюродную бабушку, — сообщила замминистра социального развития Пермского края. — Она уже в Волгограде, находится с ребенком в больнице. Когда девочка поправится, поможем перевезти ее обратно в Пермский край.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем