СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Шведский турист
30 сен 2019 в 09:44

Кто там что будет делать! Если всё руководство города и области родилось на хуторах, и выпустилось с агрофака Сельхоз-Бурсы? Какие там светофоры, я вас умоляю! Только хвосты коровам крутить, и кизяки горкой складывать!

ОТВЕТИТЬ
Любимая ... Старого доктора
30 сен 2019 в 09:30

Разгонять надо весь департамент администрации Волгограда. Поголовно. Если куча ходящих по тамошним коридорам болтунов не в состоянии разнести по фазам перекресток, их надо выгонять на улицу без выходного пособия.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 сен 2019 в 08:15

Власти и Гаибдд надеются, что светофоры снизят число Дтп!!! вот так бюджетные деньги осваиваются не пойми на что, а эти умники надеются!!!!! Пусть ещё помолятся, тогда точно число Дтп уменьшиться!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 19:25

Столько за рулем сейчас долбо.... Права купили, правила ПДД не знают, знаки, светофоры игнорируют - и результат на лицо. Нечего лезть со своим свиным рылом за барский стол. Сам попадал из-за таких деби... в ДТП по их вине, но страховки все компенсировали и не знаю, как у кого, но у меня по выплатам на ремонт всегда хватало и даже больше чем надо.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 сен 2019 в 12:39

К сожалению не поможет, так как идиоты, как неслись на красный так и будут нестись и неважно, в каком месте висит светофор.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 окт 2019 в 20:40

У нас на пересечении пр. Ленина и ул. Дегтярева нормальные светофоры поставили - разводят по направлениям. Вот такие надо ставить с пр. Металлургов на пр. Ленина, а то там постоянно каша.

Пешеход
30 сен 2019 в 08:05

На проспекте Ленина у перекрестка с улицей 7 Гвардейской светофор секунд 20 горит красным как для транспорта, так и для пешеходов (для чего не понятно). Было бы не плохо увеличить на эти 20 секунд время перехода дороги для пешеходов.

ОТВЕТИТЬ