V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Очередное очковтирательство»: коммунальные машины устроили пыльную «бурю» во время уборки дорог

Гость
29 октября 2019, 11:37
Огонесян прав! Летом по ул. Советской "золотой пылесос" поднимает мусор до 4 этажа.Всегда без воды. Почему журналисты так ненавидят правду?
Гость
29 октября 2019, 11:56
оганесяну именной мангал, журналистам ремня! в чем правда то, в раздолбайстве, тупости и банальной лени волгоградцев? АХ ДА, ЗА РУЛЕМ МОГЛИ БЫТЬ БРЯНСКИЕ ДИВЕРСАНТЫ ИЛИ НАПАЛУЧАЛИПАСПАРТА.
Гость
29 октября 2019, 12:58
Гость
29 октября 2019, 12:58
оганесяну именной мангал, журналистам ремня! в чем правда то, в раздолбайстве, тупости и банальной лени волгоградцев? АХ ДА, ЗА РУЛЕМ МОГЛИ БЫТЬ БРЯНСКИЕ ДИВЕРСАНТЫ ИЛИ НАПАЛУЧАЛИПАСПАРТА.
Не важно, кто за рулём - важно, кто у руля. Впрочем, тебе такие тонкости русского языка видимо не постичь никогда.
Гость
29 октября 2019, 13:08
Вся улица Шекснинская ждёт Оганесяна и Соломонова вместе с их друзьями из ДГХ. Здесь самое место, чтобы применить их "таланты". Жители массива "Бейкер-стрит" скоро организуют пикет у администрации Волгограда, в части приведения дорог в нормальное состояние, и организации общественного транспорта.
Гость
29 октября 2019, 10:30
Что этот Огонесян сделал доброго для города? Или "блуждающий пельмень" Ульянов? кроме нытья и критиканства всего, на чего обратился их праведный взор и, соответственно, гнев?)))
Гость
29 октября 2019, 10:36
разоблачать преступников по-твоему - не добро? у тебя у самого рыльце в пушку?
Гость
29 октября 2019, 10:55
Гость
29 октября 2019, 10:55
разоблачать преступников по-твоему - не добро? у тебя у самого рыльце в пушку?
Случаи разоблачений - в студию! Ждём.
Гость
29 октября 2019, 11:54
Гость
29 октября 2019, 11:54
разоблачать преступников по-твоему - не добро? у тебя у самого рыльце в пушку?
хахахаха, раз о бла чать?!!!! хахахаха...да вы батенька глупы. вот на таких, впечатлительных и рассчитана вся "бурная" деятельность этих персонажей.
Гость
29 октября 2019, 09:13
аганесян, за руль и покажи как надо. притомил этот общественник теоретик.
Гость
29 октября 2019, 09:27
Очень хорошо, что хоть кто-то вас притомляет, а то вы похоже на самом деле поверили в то, что за вас кто-то голосует.
29 октября 2019, 10:07
"Начни с себя", не так ли? И очередная попытка свалить всё на рабочих - те, кто за рулём этих машин, оказывается, виноваты, а не те, кто им воду не дают. Типичный шаблон бота на все случаи жизни.
Гость
29 октября 2019, 11:52
29 октября 2019, 11:52
"Начни с себя", не так ли? И очередная попытка свалить всё на рабочих - те, кто за рулём этих машин, оказывается, виноваты, а не те, кто им воду не дают. Типичный шаблон бота на все случаи жизни.
прям рота омона охраняет колонку с водой. да очередное раздолбайство. но... виновата власть. воти начни с себя. попробуй день без нытья и проклятий в адрес всего мира.
Гость
29 октября 2019, 13:18
""Впервые о пародии на уборку городских магистралей Армен Оганесян заявил администрации еще десять лет назад."" Десять лет назад Оганесян луком торговал на Новороссийском рынке, и понятия не имел о слове "магистраль". Что он мог кому-то заявить, если его в упор не видели в том же ДГХ. Сколько можно раскручивать этого бездаря дорожной разметки, этого "лже-димитрия" дорожных люков, и откровенного "фармазона" бордюрного камня! Делайте дело, профанации уже достаточно!
Гость
29 октября 2019, 15:04
Ехали б вы, бояре, в свой Киев и там бы умничали, а то припёрлись зачем-то к нам.
Гость
29 октября 2019, 10:38
Кругом одна имитация
Гость
29 октября 2019, 10:56
почему кто то кому то что то должен? Это спец. служба, значит должны работать качественно ! или штрафовать надо !
Гость
29 октября 2019, 11:32
На фото явно не уборочная машина. Оганесян запиши меня в общественники - экспертом. Буду помогать.
Гость
29 октября 2019, 11:55
там конкуренция 500 человек на место.
Гость
29 октября 2019, 13:00
Гость
29 октября 2019, 13:00
там конкуренция 500 человек на место.
У вас меньше, конечно - мало кому серебряники нравятся.
Гость
3 ноября 2019, 17:22
Гость
3 ноября 2019, 17:22
У вас меньше, конечно - мало кому серебряники нравятся.
Сейчас такие нужны, фейки вбрасывать.