В Волгограде сделают односторонней улицу 51-й Гвардейской дивизии
31 октября 2019, 13:05
Гость
31 октября 2019, 13:37
Разумное решение, давно пора! После того, как ЗАГс съехал, двухсторонее движение там ничего кроме смуты, не вносит.
Гость
31 октября 2019, 14:29
Куда ЗАГС съехал.
Гость
31 октября 2019, 15:31
Гость
31 октября 2019, 14:29
Куда ЗАГС съехал.
уже давно на Жукова они сидят
Гость
1 ноября 2019, 02:53
Беда жителей Дзержинского района, и Жилгородковщины в том числе - это бестолковый районный глава Таций. То, что сейчас происходит на районных дорогах, иначе как адом назвать нельзя. Логистика транспортных потоков - глупейшая. Светофоры - гильотина трафика. О ямах, лежачих через каждые 100 метров полицейских, разбитых бордюрах, и прочих фокусах и внезапностях - говорить вообще нет смысла. В районе надо менять главу, и чем быстрее - тем лучше. Ну не способен замполит к управлению чем либо, кроме как наглядными пособиями в ленкомнате.
Так это он перекрыл левый поворот на Самарском, вместо того чтобы отделить его?
Ты достал уже своим левым поворотом. Покажись психиатру.
Гость
1 ноября 2019, 08:56
Гость
1 ноября 2019, 08:12
Ты достал уже своим левым поворотом. Покажись психиатру.
Психиатру надо показываться тем, кто поворот перекрыл, вместо того, чтобы отделить его. А одобривших безобразие заслуженных дорожников лишить незаслуженно полученных званий.
Гость
31 октября 2019, 22:20
Ну давно пора, а то какой-то бред получается.
Вопрос лишь в том, что узкую дорогу можно было бы значительно расширить, добавив хотя бы по полосе с каждой стороны и сделать по ряду на парковочные карманы - место позволяет. Почему никто из наших горе-правителей об этом не подумал??
Гость
1 ноября 2019, 09:20
За счёт чего добавлять? Деревья и тротуары трогать категорически нельзя, и так зелени нет, и тротуары очень узкие, местами их вообще нет. С дорогами меньше проблем чем с тротуарами.
Гость
1 ноября 2019, 09:50
Гость
1 ноября 2019, 09:20
За счёт чего добавлять? Деревья и тротуары трогать категорически нельзя, и так зелени нет, и тротуары очень узкие, местами их вообще нет. С дорогами меньше проблем чем с тротуарами.
Одну полосу у пустыря вдоль трамвайных путей можно забрать. Там ширина пустыря сто метров.
Гость
1 ноября 2019, 18:19
Гость
1 ноября 2019, 09:50
Одну полосу у пустыря вдоль трамвайных путей можно забрать. Там ширина пустыря сто метров.
Категорически ничего делать нельзя, вдруг муравья задавите или иной экологический ущерб нанесете.
Молодцы конечно. Вы еще запретите транзитный транспорт по двору дома 16 ул. 51 Гвардейская. невозможно выйти из подъезда, как будто двор это проезжая часть! Пусть с улице Гейне машины еду около магнита , а не напряму через наш двор! Власти, обратите внимание на безопасность детей проживающий в данном доме
Гость
31 октября 2019, 18:27
Да щасс. Вы там блоки незаконно клали во дворе что пожарная машина к 4 вашему подъезду подъехать не могла, и скорые в нашем дворе останавливаются когда к вам приезжают. Ваш двор как и остальные проездной с Гейне на 51-ю. Не нравится, меняйся.
Гость
31 октября 2019, 20:50
Ваши желания учтены, и отправлены в мусорное ведро. Такие пожелания нужно отправлять не на сайт В1, а в Ашан и алкомаркеты.
Гость
1 ноября 2019, 09:07
Гость
31 октября 2019, 20:50
Ваши желания учтены, и отправлены в мусорное ведро. Такие пожелания нужно отправлять не на сайт В1, а в Ашан и алкомаркеты.
Хоть иногда читайте о народных чаяниях, мы ведь удовлетворяем их, пусть и по-своему.
Гость
31 октября 2019, 19:41
51-ю можно и нужно расширять, а не делать новые запреты! Из довольно таки большого микрорайона проблемно выехать! Из-за тесного перекрёстка с "коротким" светофором по Краснополянской, со стороны рынка Русь почти постоянная пробка! Из микрорайона можно выехать или по Краснополянской, или по Гейне, через упомянутую 51-я дом 16 делая (по новым изменениям) круг 2,5 км через такой же узкий и разбитый переезд на Старом кольце., Спускаться на Космонавтов и проезд Дорожников с его постоянной пробкой, Или в другую сторону по Гейне, на Шекснинскую, с выходом либо на Трёшку, либо на перекрёсток на ВСШ, с поворотом на Ашан... Развороты создают дополнительные сложности!
Да и при реконструкции улицы можно предусмотреть места остановки для маршруток, которым около 46-го дома явно не место! Там они мешают автобусам остальному транспорту и пешеходам...
Очередное непродуманное новшество от властей...
Гость
31 октября 2019, 14:49
Маршрутки останавливаются где хотят. Ни где нет обозначенных остановок общественного транспорта на 51-й Гвардейской. Власти мер не принимают и ГИБДД закрывают глаза. Все повязаны между собой.
Гость
31 октября 2019, 19:47
Где вы находите такие маршрутки? Мне постоянно водилы говорят, что останавливают только на остановках.
Гость
31 октября 2019, 20:19
А что им должно запрещать останавливаться на не обозначенных знаками остановках общественного транспорта ?
Где вы находите такие маршрутки? Мне постоянно водилы говорят, что останавливают только на остановках.
Где вы находите таких водил?
Гость
31 октября 2019, 14:12
Велодорожки? тратуар как после войны по51 Гвардейской. Вы дороги закатали, молодцы. А что, люди только на машинах ездят? На коляски невозможно по тратуару ехать. Колеса отлетают.
Гость
31 октября 2019, 14:29
Вам всё мало. Носите в руках, если дорога плохая. А велодорожки и выделенка для автобусов просто необходимы там.
Гость
1 ноября 2019, 08:04
ул краснополянская возле казачьего рынка дорога вся в ямах, а как же гарантия
Гость
1 ноября 2019, 08:13
Никак.
Гость
2 ноября 2019, 08:37
Лучше возле бывшего кольца трамвая дорогу доделали, как это раньше задумывалось архитекторами, а то все красиво, а на этом куске убожество.
Гость
31 октября 2019, 13:21
Когда в конце-то концов объединят дорогой Шекснинскую, а 51-ю гвардейскую соединят с проездом Дорожников?
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 70%В Волгограде сделают односторонней улицу 51-й Гвардейской дивизии