перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Спокойный отдых теперь только снится»: волгоградцы просыпаются под рокот автобусов

Гость
5 ноября 2019, 08:54
Возле дома по улице Тулака,11 уже несколько лет паркуются маршрутки и так же никому нет дела. В администрацию и ГИБДД писали. Результатов ноль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2019, 07:56
А может не сотрудников надо наказывать, а саму компанию? Рублем. С шестью нулями.
Гость
6 ноября 2019, 09:55
в итоге с премии водителей всё равно компенсируют.
Гость
5 ноября 2019, 09:29
А на ГЭСе построили автодорогу, где будут ездить круглосуточно и большегрузы и другой вид транспорта, шумоизоляцию не поставили, как людям быть?
Гость
5 ноября 2019, 09:42
По сравнению с мотоциклистами, весь другой транспорт и самолёты просто ничто.
Гость
5 ноября 2019, 10:46
Гость
5 ноября 2019, 09:42
По сравнению с мотоциклистами, весь другой транспорт и самолёты просто ничто.
Это Вам так кажется,что мотоциклы все, вот когда целый день и целую ночь ездиют машины мало не покажется
5 ноября 2019, 11:02
А раньше там никто не ездил? Ее просто расширили и выровняли. Теперь шума должно стать меньше.
Гость
5 ноября 2019, 21:41
Родственники живут прямо у трамвайной линии(маршруты5,7,10,12),трамваи берут разгон,гремят,все привыкли.Если подумать,у каждого могут быть претензии
Гость
6 ноября 2019, 09:53
трамваи хотя-бы не коптят
Гость
6 ноября 2019, 14:06
Трамваи не рычат.
Гость
5 ноября 2019, 19:01
Рындина, а жители ул. Алюминиевой на автобусы не жалуются?
Гость
5 ноября 2019, 09:22
А мотоциклисты? Когда расправятся с мотоциклистами, что не дают спать по ночам?
Гость
5 ноября 2019, 10:36
Достаточно включить зиму.
Гость
6 ноября 2019, 14:03
Гость
5 ноября 2019, 10:36
Достаточно включить зиму.
Но ведь весной они появятся снова. Тут нужны радикальные меры.
Гость
7 ноября 2019, 09:18
Гость
6 ноября 2019, 14:03
Но ведь весной они появятся снова. Тут нужны радикальные меры.
включить бесконечную зиму.
Гость
5 ноября 2019, 13:46
Давайте сделаем город пешеходным, тогда все будут высыпаться, и никто не будет никому мешать.
Гость
6 ноября 2019, 07:49
Тогда сбудутся мрачные пророчества по утоплению города в конском навозе.
Гость
6 ноября 2019, 09:54
Гость
6 ноября 2019, 07:49
Тогда сбудутся мрачные пророчества по утоплению города в конском навозе.
так откуда навоз если пешком ходить?
Гость
6 ноября 2019, 14:05
Гость
6 ноября 2019, 09:54
так откуда навоз если пешком ходить?
Начнём ездить на лошадках, как цыгане в Румынии.
Гость
5 ноября 2019, 08:56
В ночные такси и маршрутки не мешают?
Гость
5 ноября 2019, 11:25
Давайте всех уберем.В свое время и трамваи убрали из центра.
Гость
6 ноября 2019, 17:09
Если трамваи не рычат и не коптят,тогда почему их убрали?Говорили,жители жаловались на шум.К ним прислушались,а остальные возмущайтесь дальше.