V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Дорога полностью перекрыта: из-за ДТП на севере Волгограда изменено движение троллейбусов

Гость
16 января 2020, 18:58
Надо соблюдать дистанцию перед транспортом для всех водителей
Гость
17 января 2020, 11:45
Двигалась я, прямо, а водитель маршрутки резко вклинился на мою полосу, в результате, конечно дтп, хорошо ещё никто не пострадал, он меня на Хользунова подрезал, а потом на медтехнике, и хотел скрыться с места происшествия, а гаи посчитало что я виновата, пишут, как вы про дистанцию, какая дистанция если по пункту 8.4 ПДД водитель, который перестраивается налево, должен убедиться в том, что дорога свободна и только потом совершает маневр.
Гость
17 января 2020, 11:28
Прошу откликнуться всех кто видел, стал очевидцем, либо ехал с регистратором, нужна запись срочно, маршрутное такси перестраивалось налево, я ехала прямо, в итоге боковое столкновение, приехало гаи сделало меня виновной в данном происшествии, написали мне несоблюдение дистанции, какой дистанции, если я двигалась по прямой, маршрутчик вклинился, в итоге вытеснил меня, и произошло столкновение. Возмущена повелением гаи и водителя маршрутки, разве можно обманывать и делать виновным невиновного??? Кошмар, куда мы катится!!! И, сотрудники ГАИ Краснооктябртского района по факту не разобравшись, заочно сделали меня виновной в аварии, я ехала с ребенком, а ребенок не является свидетелем. Нужно подтвердить обман водителя маршрутки, который пытается сделать меня виновной, и, видимо написал что он перестраивался вправо, а это неправда!!!!
Гость
17 января 2020, 17:00
Рауфик нэ вэноват!
Гость
20 января 2020, 17:56
Я видела это ДТП. Кто на дорогу пускает за руль маршрутчиков таких, а они людей возят в салоне, а не дрова!!!!! Нельзя себя так вести на дороге!!!! Девушка не в чем не виновата!!!! Я стояла на остановке и все видела!!!!! А руководство пусть разберётся со своими водителями и смотрят кого за руль сажают, слишком много аварий по вине маршрутных так и!!!!!
Гость
16 января 2020, 13:18
а куда Лёха Ульянов пропал? как коптер купил так и зазнался? по ДТП уже не ездит?
Гость
16 января 2020, 13:56
кто то будет сейчас защищать маршрутчиков?
Гость
16 января 2020, 17:56
Вот кто-то на бабосики встрянет... Жесть
Гость
17 января 2020, 10:05
А где же доблестные сотрудники ГИБДД??? Почему не прибыть на ДТП и не порешать максимально быстро. Ах да, я забыл, это же не высокопоставленные личности чтоб метнутся к ним. А значит можно и дальше ловить рыбку, то есть ждать где-то человека с остаточным перегарчиком.