V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Мог бы и пропустить: в Волгограде «Жигули» подбили маршрутку с пассажирами

Мог бы и пропустить: в Волгограде «Жигули» подбили маршрутку с пассажирами

Момент ДТП попал в объективы камер видеонаблюдения

Момент ДТП попал в объективы камер наблюдения

Маршрутная «Газель» с пассажирами попала в аварию в Дзержинском районе Волгограда. ДТП произошло на пересечении проспекта Жукова с улицей Хорошева.

— Авария произошла около 11 часов дня, — уточнили детали происшествия в пресс-службе региональной полиции. — По предварительной информации, водитель отечественной легковушки проехал на запрещающий сигнал светофора. Пострадавших в результате ДТП нет.

«Жигули» подбили маршрутку на перекрестке

На кадрах видео видно, что на светофоре, установленном на проспекте Жукова, горит красный, поток автомобилей поворачивает с проспекта на улицу Хорошева, а водитель белой «семерки» решает проскочить и цепляет левой стороной правый передний угол «Газели», после чего выходит из машины и, эмоционально размахивая руками, начинает предъявлять претензии водителю маршрутки, по всей видимости, утверждая, что заканчивал проезд перекрестка и водитель «Газели» должен был его пропустить. Водитель маршрутного такси, в свою очередь, не торопясь вышел из «Газели» и начал осматривать повреждения, причиненные торопящимся владельцем «Жигулей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем