V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Волгограде грузовик почтовой службы парализовал движение трамваев и машин

Гость
4 февраля 2020, 18:20
Так там между рельсами и дорогой такая яма, что легковушка и перевернуться может
Гость
4 февраля 2020, 22:05
Это должно было когда-то случиться. Там такой обрыв между дорогой и рельсами! А если снег, то вообще ужас. Очень узкий проезд остаётся. Так и боишься съехать с дороги.
Гость
4 февраля 2020, 20:44
Дорогие жители славного города героя Волгограда,экипаж данного авто ,приносит Вам искренние извинения за пречинённые неудобства!
Гость
4 февраля 2020, 18:10
ни одного проезда через трамвайные пути нет в хорошем состоянии,из за этого все время заторы на дороге
Гость
4 февраля 2020, 21:06
Ещё раз просим извинения за всё!
Гость
4 февраля 2020, 20:46
Спасибо за понимание
Гость
4 февраля 2020, 15:39
Убытков много. По скромных подсчётам в районе 2млн.р.
Гость
4 февраля 2020, 16:30
Водитель не в чем не виноват, рано или поздно , на этом отрезке дорожного движения это должно было это произойти , правый ряд занят припаркованными кое как авто , там на легковом авто чуть левее руль при обьезде и можно самому оказаться в такой ситуаций .
Гость
5 февраля 2020, 08:15
Сделали бы как на ул. Ангарской,чтобы по рельсам можно было ездить.А,ау толики и виталики, заодно опять баблом на щебне нагреетесь.
Гость
4 февраля 2020, 19:48
Из-за трёх тонн груза такую громадину гнать? Ей вообще не место в черте города по-хорошему. Я уже ничего в этой жизни не понимаю, видимо.
Гость
4 февраля 2020, 15:58
То-то у меня посылка вот уже два месяца дойти не может.
Гость
4 февраля 2020, 16:02
как всегда почта жжет
Гость
5 февраля 2020, 08:17
В Москве все трамвайные пути вровень с полотном дороги, при необходимости разрешено движение по рельсам.
Гость
4 февраля 2020, 18:17
Поумирать к черту рельсы с дорог.....
Гость
4 февраля 2020, 16:14
этого бы не было, если бы почта не превратилась в магазин
Гость
4 февраля 2020, 19:52
Ну, наконец-то сработал "капкан" на ул. Профсоюзной! Этого надо было ожидать! Жаль только, что не были личные автомобили Толика Васильева и Виталика Земцова. И ни у кого-либо из сонма городских "общественников" личный транспорт туда не вляпался, тоже жаль. Все они мягко спят, и вкусно жрут, но на городские дороги им всем плевать.
Гость
5 февраля 2020, 07:05
Это какая коресронденша В1 так попала? Рындина, Соколова??
Гость
6 февраля 2020, 05:11
Да сделайте в конце концов на этом участке примыкание дороги с рельсами там действительно критично двигаться.
Гость
5 февраля 2020, 19:50
Это нам Зозуля оставил такое наследство - трамвайные пути всегда должны быть выше основной проезжей части дорог. Ему так чистить рельсы легче было, видите ли. Вот и прыгаем через эти барьеры у Станции переливания крови, по всей ул. Ангарской, да у Качинского рынка.
Гость
4 февраля 2020, 19:41
Какого черта он вообще стал выезжать на трамвайные пути не на месте переезда? Он тягач, а не внедорожник