25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
5 фев 2020 в 08:40

А где трамваи которые перевозили пассажиров во время ЧМ?

ОТВЕТИТЬ
Шиномонтажье Алик
5 фев 2020 в 08:18

На спущенном ехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 08:35

Трамваи в ужасном состоянии все. Немудрено, что разваливаются на ходу. Когда последний раз парк обновляли? Никто не помнит? Зато новости о закупках люксовых авто для чинуш помнят все.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 08:27

Думаю, это колесико весит килограммов 50. Пассажирам, стоящих на остановках, очень повезло, что их не задавила эта железяка. Я не припомню таких ЧП раньше.
Неужели партизаны пути подорвали? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 10:37

Безобразие! Ехала сегодня на работу с Матросова до депо,так с нас ещё и деньги взяли!!! По правилам деньги не должны были брать!!!! Беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 09:46

скоро и этих не будет, в городе оставят несколько трамвайных маршрутов, остальные все закроют

пирожков
5 фев 2020 в 11:28

какая зарплата такая работа....

FatFrumos
5 фев 2020 в 14:02

Вот оно! Наконец-то сработал номерок!

Душа
5 фев 2020 в 14:31

Кругом разруха😢!

Гость
5 фев 2020 в 15:38

Кто видел этот бесплатный мифический автобус?

5 фев 2020 в 19:50

Два неприятных факта за неделю.Причём это то , что на слуху.
Сегодняшний случай(славу Богу , что без жертв), и на днях рано утром троллейбусы не работали(вроде как фидер полетел).
А вот теперь не надо спрашивать почему электротранспорт необходимо всегда дублировать.

Гость
6 фев 2020 в 10:06

Без боли на наши волгоградские трамваи смотреть не могу еле дышат кокой хороший новый чистый был у нас когда то общественный транспорт как приятно и комфортно в нем было ездить нам завидовали другие регионы о чем только
думают наши власти им за город -герой необидно? Мне очень!

Марина
6 фев 2020 в 12:42

Чиновникам, всё-таки нужнее ездить на работу ,на хороших машинах. Они каждый день решают глобальные проблемы. А мы уж , как-нибудь на стареньком трамвайчике.....

MaxPeyne
6 фев 2020 в 20:38

Блин такой величайший город-герой с такой великой славой, один из красивейших городов России возвращают в прошлое в те самые 1943года времена, и кто ещё фашисты, или вы вернулись и мстите???!!!

Загрузка...