единственный город на северном Кавказе,где камеры стоят через 100 метров.больше нет нигде такого беспредела.это просто неуважение к людям.на трассе каждые 10 км эти якитории натыканы.обогнать плетущийся КамАЗ невозможно.дорог нет вообще в городе,зато на камеры по 2 мульта денег нашли.
Гость
26 февраля 2020, 14:53
Необходимо срочно установить камеры слежения за пешеходами! Установить для жителей крейсерскую скорость! Представляете сколько денег в бюджет попрет?! Андрей Иванович заводы запустит! Жизнь станет лучше и ещё веселей! Только чур Путину не говорить про это местное ноу-хау!!!! Пусть это будет для него приятный сюрприз от Волгограда!!!
Гость
26 февраля 2020, 16:57
Камеры на скорость совершенно не беспокоят. А вот контроль автобусной полосы и стоит дороже и влететь в разы проще. На том же участке Землячка - Хорошева есть только два места, где можно остановиться. Да и там участок прерывистой разметки настолько мал, что приходится сильно замедляться во втором ряду, рискуя поймать в багажник ротозея.
Гость
26 февраля 2020, 14:16
Переносные камеры ставят не для улучшения безопасности, а для пополнения чьих-то бюджетов, поэтому их будет больше, пора уже привыкнуть. "Сравнительно честный способ отнятия денег у населения", пчёлы против мёда.
Гость
26 февраля 2020, 15:58
Где же рабочие места которые обещал президент России?!
Гость
26 февраля 2020, 15:36
Бывший депутатишка решил хайпануть на этой теме, дабы набрать адептов, что бы его опять избрали и допустили до кармушки, где он был когда был депутатом, пирог делил с другими, бюджетный)))
Гость
26 февраля 2020, 14:39
2000000 * 639 = 1278 000 000 рублей!
Гость
26 февраля 2020, 16:13
Или я что - то не поняла,или у автора с арифметикой беда?
Гость
26 февраля 2020, 16:18
На самом деле это всё для слежения за кортежами из аэропорта.
Гость
26 февраля 2020, 16:22
ну на дорогах натыкали камеры где надо и не надо ,а на пересечении землячки -жукова у детской поликлиники машины едут по пешеходной дороге и парку-зеленой зоны, паркуются как желают,администрация нам жильцам близ стоящих домов отписываются что камеру они установят в том случае если мы жильцы за нее заплатим ,ну да только за улицу перед домами отвечает муниципалитет и штраф выписывает тоже муницыпалитет, только их не дозавешся всю парковую зонупосетители парка разрушили,заездили машинами.. вот и гражданская совесть народа вылазиет полным
Гость