29 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Аноним
26 фев 2020 в 15:13

В чём проблема, не нарушайте и штрафов не будет.

водила
26 фев 2020 в 15:16

Переносные камеры ставят не для улучшения безопасности, а для пополнения чьих-то бюджетов, поэтому их будет больше, пора уже привыкнуть. "Сравнительно честный способ отнятия денег у населения", пчёлы против мёда.

Гость
26 фев 2020 в 15:35

И что? Едь с нормальной скоростью и не будет штрафов, делов то

Гость
26 фев 2020 в 15:39

2000000 * 639 = 1278 000 000 рублей!

Сочи 34
26 фев 2020 в 15:40

единственный город на северном Кавказе,где камеры стоят через 100 метров.больше нет нигде такого беспредела.это просто неуважение к людям.на трассе каждые 10 км эти якитории натыканы.обогнать плетущийся КамАЗ невозможно.дорог нет вообще в городе,зато на камеры по 2 мульта денег нашли.

Гость
26 фев 2020 в 15:53

Необходимо срочно установить камеры слежения за пешеходами! Установить для жителей крейсерскую скорость! Представляете сколько денег в бюджет попрет?! Андрей Иванович заводы запустит! Жизнь станет лучше и ещё веселей! Только чур Путину не говорить про это местное ноу-хау!!!! Пусть это будет для него приятный сюрприз от Волгограда!!!

26 фев 2020 в 16:14

Установить камеры в сортирах чиновников и депутатов, высидел больше 1 мин. штраф в 500 р.!

Гость
26 фев 2020 в 16:36

Бывший депутатишка решил хайпануть на этой теме, дабы набрать адептов, что бы его опять избрали и допустили до кармушки, где он был когда был депутатом, пирог делил с другими, бюджетный)))

Гость
26 фев 2020 в 16:58

Где же рабочие места которые обещал президент России?!

Лора
26 фев 2020 в 17:13

Или я что - то не поняла,или у автора с арифметикой беда?

Человек
26 фев 2020 в 17:18

На самом деле это всё для слежения за кортежами из аэропорта.

валентина
26 фев 2020 в 17:22

ну на дорогах натыкали камеры где надо и не надо ,а на пересечении землячки -жукова у детской поликлиники машины едут по пешеходной дороге и парку-зеленой зоны, паркуются как желают,администрация нам жильцам близ стоящих домов отписываются что камеру они установят в том случае если мы жильцы за нее заплатим ,ну да только за улицу перед домами отвечает муниципалитет и штраф выписывает тоже муницыпалитет, только их не дозавешся всю парковую зонупосетители парка разрушили,заездили машинами.. вот и гражданская совесть народа вылазиет полным

Гость
26 фев 2020 в 17:57

Камеры на скорость совершенно не беспокоят. А вот контроль автобусной полосы и стоит дороже и влететь в разы проще. На том же участке Землячка - Хорошева есть только два места, где можно остановиться. Да и там участок прерывистой разметки настолько мал, что приходится сильно замедляться во втором ряду, рискуя поймать в багажник ротозея.