V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт Аварийный перекресток в центре Волгограда Светофора не заметил: на опасном перекрестке в центре Волгограда не разъехались две «Лады»

Светофора не заметил: на опасном перекрестке в центре Волгограда не разъехались две «Лады»

Авария произошла на перекрестке проспекта Ленина и улицы Комсомольской

Водитель красной «Лады» проехал на красный

Очередное дорожно-транспортное происшествие на одном из самых оживленных перекрестков центра Волгограда произошло в минувшие выходные. Там столкнулись две «Лады» — 11 и 12 модели.

ДТП на опасном перекрестке в центре Волгограда
Видео: ГКУ «Безопасный регион»

Момент ДТП попал в объективы камер наружного наблюдения системы «Безопасный город». Водитель красной ВАЗ-2111 ехал в крайнем левом ряду улицы Комсомольской и не остановился на запрещающий сигнал светофора, получив удар от едущей на свой «зеленый» «Лады» 12-й модели.

Оба водителя и пассажир «двенадцатой» самостоятельно вышли из автомобилей. Медицинская помощь никому из людей не понадобилась.

Напомним, это далеко не первая авария на опасном перекрестке. Вечером 8 марта 2020 года в результате столкновения кроссовера и легковушки пострадал девятимесячный ребенок. В феврале на этом же перекрестке после столкновения едва не перевернулся кроссовер Nissan.

31 декабря, за час до боя курантов, на этом же перекрестке столкнулись такси и рейсовый автобус. Пассажирка легковушки вынуждена была встречать Новый год на больничной койке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем