перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Волгограде после дождя тонут машины: фото и видео

2 мая 2020, 17:36
Неудивительно. Ливневку закатали в асфальт, никто ей не занимается уже много лет.
Гость
2 мая 2020, 20:42
Реально попала в этот кошмар на университетском, были моменты-дворники не справлялись, приходилось разворачиваться иди обратно или на обочину при виде поплывших передо мной машин.и остановиться переждать у тротуара тоже не вариант был.реально страшно.и еще некоторые вечноспешащие идиоты, которые окатывают тебя в потоке во время движения грязной водой и едешь ничего не видя, и не остановишься, так как сзади машины. Правда что ли ,свыше решили разогнать шашлычников? Предвижу злобные комменты типа-куда понесло?отвечаю-действительно по крайней неоходимости.
Гость
2 мая 2020, 23:43
а вот нельзя просто подождать полчаса пока вода уйдет и ехать спокойно?
Гость
3 мая 2020, 10:58
А где наши доблестные коммунальщик? Или чистить ливневки не входит в их обязанности? А вообще то в городе нет хозяина, вот и приходит все в упадок. Раньше говорили городГерой, а сейчас - сплошной геморрой!!!! С нас только деньги дерут, а в замен ни чего не дают! Нужен ли нам такой губернатор??? Ответ очевиден . Нет!!!
Гость
2 мая 2020, 19:16
Я даже и не думал что столько может быть злобных комментариев , а ведь кто то и не праздно перемещался , и машина у кого то полностью теперь придется восстанавливать и ремонтировать и денег у бедного человека нету и все это крах и страдания . Задумайтесь злобные люди о себе самих првильно ли выражаете свою радость и в чем она заключается )))
Гость
3 мая 2020, 06:26
Такое было и не раз. Надо головой думать и знать что в ливень нельзя ехать по электролесовской.
Гость
3 мая 2020, 10:12
"Ничто не радует так человека, как неудача ближнего твоего" Вот и комментируют злопыхатели
Гость
2 мая 2020, 17:46
Борюсь показаться банальным! Но что там со стадионом?! Стоит?)
Гость
2 мая 2020, 18:20
Стадион не смыло , мне тоже интересно, как он там родной
Гость
3 мая 2020, 09:30
Ребята надо ливневки делать почему срочно
Гость
2 мая 2020, 19:54
Согласна с автором комментария. Читаешь и понимаешь, сплошная агрессия, очевидно из - за собственности неполноценности тех, кто это пишет. Так и захлебнуться от собственного яда можно, так и будет.
Гость
2 мая 2020, 17:18
Плавайте плавайте на своих корытах
Гость
2 мая 2020, 17:43
Новый госпиталь, который за 40 дней построили, не смыло? Крыша на протекла?
Гость
2 мая 2020, 17:32
Люблю грозу в начале мая, Когда весенний, первый гром, Как бы резвяся и играя, Грохочет в небе голубом. Гремят раскаты молодые, Вот дождик брызнул, пыль летит, Повисли перлы дождевые, И солнце нити золотит. С горы бежит поток проворный, В лесу не молкнет птичий гам, И гам лесной, и шум нагорный — Всё вторит весело громам. Ты скажешь: ветреная Геба, Кормя Зевесова орла, Громокипящий кубок с неба, Смеясь, на землю пролила.
Гость
2 мая 2020, 17:55
Главный борец с дождевыми потоками леха ульянов( беляш)?
Гость
3 мая 2020, 10:09
Старые фото, не было такого дождя вчера. Бред как обычно
Гость
2 мая 2020, 20:23
Блин на максимке в это с трудом верится)))
Гость
2 мая 2020, 22:39
То к снегопаду не готовы то к дождю.
Гость
3 мая 2020, 00:28
Вам,гость 2 всё не так. Гнус.😠
3 мая 2020, 06:25
Ливневки забиты землёй с камнями. Причем до такого состояния что нельзя с первого взгляда сказать где они находятся
Гость
3 мая 2020, 09:31
Извините - причём это вместо почему
Гость
3 мая 2020, 09:44
Загадка.Из Океанов и континентов дар.Среди планет крутится этот шар.Имеет моря и острова.Для жизни главное чистые воды.В тысячелетиях не определены её годы.Отгадка.Земля. Загадка.Она была в ступе бабы яги.Что бы заметить следы. И была реактивной у ведьмы.В полнолуние на лысой горе среди тьмы.Отгадка.Метла.
Гость
3 мая 2020, 13:10
Ложь, не кто не плавает...
Гость
2 мая 2020, 17:16
Природа сама разагнола всех любителей шашлыка 😊 и сэкономила деньги жителям Волгограда!
Гость
2 мая 2020, 17:41
Вся страна с народом тонет, а тут - какой-то провинциальный городишко в луже тонет...
Гость
2 мая 2020, 19:56
видимо приближение короновируса злопыхателям нервишки точит:)
Гость
2 мая 2020, 17:17
У куда все потянулись? За туалетной бумагой?