V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Волгоград и область ждут полного возвращения маршруток

11 июня 2020, 13:03
Лучше спросите ГДЕ РАБОТАЮЩИЕ КОНДИЦИОНЕРЫ во всех Автобусах? Что, ПитерАвто? Скоро вообще развалятся?
Гость
11 июня 2020, 10:23
Кому то хоть тесно, ужасно конечно. У нас 34 маршрутка не ходит. Рчдом ни транспорта, ни магазинов, шко, садиковв, аптек ничего. Еще и гора без нормальнвх спусков Сидим без , хлеба, лекарств
Гость
11 июня 2020, 10:49
Пожалуйста запустите маршрутки в Иловле, из хуторов не возможно попасть в Иловлю,там все поликлиники,банки и магазины
Гость
11 июня 2020, 12:09
Наконец - то мы услышали дельные и умные мысли от нашей власти, протрезвели. А что интересно скажет наш МЭР о работе общественного транспорта? А вообще куда он пропал?
Гость
11 июня 2020, 11:34
а Бочаров не уточнил - откуда ПАТП-7 должно взять автобусы, если у них осталось всего 120 исправных автобусов на весь город-герой Волгоград??? Самое главное - комитет транспорта за время Вашего правления ничего не сделал для развития муниципальных / пригородных автобусных маршрутов, которые обслуживают ПАТП-7 и Волгоградавтотранс, а только каждый год сокращает количество рейсов и закрывает маршруты ссылаясь на сокращение в бюджете расходов на транспортные перевозки.
Гость
11 июня 2020, 18:53
Хорошая новость!
Гость
11 июня 2020, 14:28
Все маршрутки возвращайте быстрее
Гость
11 июня 2020, 16:03
Скорее субсидирование перевозок по регулируемым тарифам администрация из-за такого потока просто не тянет. Не думаю что, они прям за нас радеют и переживают. Цифры не меняются заражения, а давайте сейчас запустим маршрутки а не неделю раньше. Я так понимаю они тянули до последнего как могли! Обидно, что о жителях Волгограда думают в последнюю очередь!
Гость
12 июня 2020, 10:09
Тогда и в автубусах и троллейбусах тоже стоя не ездить. В чем разница? В маршрутке едет 20 человек а в автобусе 120. Где лучше?
Гость
12 июня 2020, 14:14
Прошу запустить маршруты 110 и 149 в Городище.
Гость
11 июня 2020, 10:05
Давайте быстрее маршрутки. Уже не возможно в этих банях ездить!!! В обморок люди падают!
11 июня 2020, 21:48
Ура-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!! Наконец-то закончится ежедневная пытка 77 автобусом!
Гость
11 июня 2020, 15:38
Только бы вернули 46 с на прежний маршрут очень тяжело без неё.
Гость
11 июня 2020, 16:39
Давно пора запустить весь транспорт. Пусть катается на здоровье. Но с условием что маршрутчики не будут брать стоящих пассажиров, как бы они сами не просились в салон. и конечно же, чтобы полиция массово останавливала и проверяла отсутствие стоящих пассажиров в салоне и штрафовала водителя за то, что кто-то едет стоя.
Гость
12 июня 2020, 05:56
Жду
Гость
12 июня 2020, 09:10
Почему дачная маршрутка46с обслуживает теперь только жителей Тракторного района,хотя на ней написан прежний маршрут "Жилгородок-Латошинка"? Чем дачники других районов хуже дачников Тракторного,почему мы должны платить две цены,чтобы доехать до дачи?Вы считаете,что у нас пенсии больше,чем у дачников Тракторного района,поэтому на нас наживаетесь?
Гость
11 июня 2020, 15:20
Конечно, давайте в масках в жару +40, нам мало коронавируса, будут обмороки и инфаркты.
Гость
11 июня 2020, 12:31
автобусы и троллейбусы нужны.
Гость
11 июня 2020, 10:01
Ждем всплеска заражений
Гость
11 июня 2020, 11:57
Исключительно в масках)))) Во ржака! В масках практически никто и не ходит и в магазины только в масках пускают типа, только я не видел ни разу, чтобы без масок отказались обслуживать. Маски на подбородках у всех поголовно или их нет. Я ни разу не пользовался, никаких проблем ни в магазинах, ни в парикмахерских, стригусь раз в неделю. А в транспорте так вообще единичные случаи людей в масках, включая кондукторов. Администрация слишком оторвана от жизни
Гость
11 июня 2020, 20:50
Они не будут в сентябре закрывать маршрутки
Гость
11 июня 2020, 18:20
Верните 95 автобус на прежний маршрут!
Гость
12 июня 2020, 03:33
С апреля месяца не были на даче все теперь посохло, заросло... кого винить
11 июня 2020, 14:45
большего вранья я не слышал. В каких масках. Никто в масках не сидит. Ну есть они кое у кого - на шее
11 июня 2020, 21:43
маршрута еще хуже как баня весь мокрый вещи😂😂😂
Гость
11 июня 2020, 13:27
Гланое, что у нас с ненаглядным есть свой авто кашкай. Это вам не лада ваз серьезная машина. Мы на ней только и передвигаемся чтоб где что не подхватить.
Гость
11 июня 2020, 19:53
если самоизоляция до 16 июня,то какой может быть вопрос о транспорте?!!! или власти теперь будут мудрить на свое усмотрение??? оснований для ограничений просто не будет!