28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Александр
27 авг 2020 в 14:36

Не должно быть понятия на федеральной трассе- Выезд на встречную полосу. Не должны потоки соприкасаться. Весь мир уже раздельные дороги построил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 13:55

камер зато столько что жо..можно есть их.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 14:36

Рост аварийности связан не с хорошими дорогами, а со снижением числа сотрудников ГИБДД. Их стало заметно меньше. Сегодня инспектор на дороге - редкость. Слишком много водителей которых может остановить не самоконтроль , а только страх встречи с инспектором с последующим наказанием.

Так россии уменьшилось число врачей в госмедицине, точно также выросла смертность.
Что в этом удивительного?

Гость.
27 авг 2020 в 16:15

Чем меньше гаишников на дороге, тем больше аварий. Камера- железка.

Умеющий
27 авг 2020 в 13:47

А сколько умерло не от наездов на пешеходов озвучено не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 авг 2020 в 14:08

Все от вируса

Гость
27 авг 2020 в 14:16

Мораль - нефиг вкладываться в эти дороги...😁

Гость
27 авг 2020 в 20:51

Да-да, опять во всём виноваты пешеходы, а не чиновники, которые уничтожают пешеходные переходы

Гость
28 авг 2020 в 09:15

Так надо всех "полевых" гаишников распустить. Оставить только тех что в кабинетах - и всё наладится! Еще камеры убрать и будет лучше чем в Гондурасе.
Есть камера на полосу на перекрестке - все кругом вменяемые. Нет камеры - обязательно пара обезьян на спаривание опаздывает.
Где камеры как в москве на пересечение сплошной? Если убрали всех гаишников с дорог - кто и как будет ловить пьяных?
Больше камер - мне, как соблюдающему ПДД, лучше.
Ну и за городом трассы в 2 полосы - это фиаско.

Фото пользователя
28 авг 2020 в 12:21

Должны быть передвижные патрули, которые вместе с потоком машин курсируют по дорогам и щемят нарушителей. Проще всего камеры поставить, да только масса нарушений происходит вне их зоны, да и не все нарушения камера видит.

Центровые старухи
27 авг 2020 в 22:15

Я фигею! Толя Васильев заговорил о безопасности на дорогах? Что случилось, Толя? Ты на Самарском с потоками разберись, чудотворец! Ежедневно по несколько аварий!

Загрузка...