В Волгограде десятку автохамов.На каком языке это написано?
Гость
19 сентября 2020, 18:44
очень правильно
Гость
20 сентября 2020, 17:14
Лучше бы штрафы выписали десятку чиновников - за отсутствие достаточного количества парковочных мест в пересчёте на количество жителей и автомобилей.
Гость
19 сентября 2020, 19:27
Хорошо, если это действительно так.
Гость
20 сентября 2020, 07:14
Спасибо огромное за эту рубрику, делаете очень полезное дело!
Гость
20 сентября 2020, 10:05
Молодцы V1, большое спасибо от Волгоградцев пешеходов!
Гость
19 сентября 2020, 18:28
Класс👍
Гость
19 сентября 2020, 20:08
Бряхня, мне ничего не пришло и не возбудилось
Гость
19 сентября 2020, 19:37
Ключевое слово - "возбуждено"... что не означает, что штраф назначен.
Т.е. еще только будет вынесено постановление...и не обязательно - штраф !
И вообще дело подлежит прекращению в данных случаях, т.к. одного лишь фото не достаточно!
Гость
20 сентября 2020, 05:02
Плати себе и плати. Я 3000. В год плачу за зеленую и нечего.
Гость
19 сентября 2020, 19:47
А протоколы составлены ?
Гость
21 сентября 2020, 11:14
достали уже, идёшь на работу, всего-то чуть чуть пройти. Несколько дворов, перейти одну единственную дорогу по пешеходном переходу. Так уворачиваться от машин приходится всю дорогу. В узком дворе, на пешеходном переходе страшно, пропустят не пропустят, летят как угорелые. На тротуаре уворачиваешься. Даже на голой земле везде где нет деревьев и могут проехать то едут. Достало это терпеть! Я ни одного ПДД не нарушил, иду по пешеходной зоне как по минному полю! Нужно с этим что-то срочно делать, иначе народ скоро восстанет и пойдёт гражданской войной на автомобилистов и чиновников. (в чём-то они кстати схожи. Эгоистичностью , агрессивностью и тягой к постоянной халяве и сверхпотреблению.
Гость
21 сентября 2020, 11:18
Достал культ и неприкосновенность автомобилей. Почему именно автомобиль валяющийся где попало нельзя убрать? Угон и порчу припишут. А если я оставлю во дворе диван его тут уже унесут если он хороший, или загадят если потрепанный, и никто не даёт уголовку за угон дивана. Даже искать как украденный не будут. Скажут ты же его сам выбросил, ещё и штраф возьмут за выброс мусора в неположенном месте. Так почему автомобиль святая корова? Только из-за наличия номеров? Давайте уравнивать тогда. Чтобы и за диван давали УК. Или автомобиль приравнять к дивану. Чтобы автомобиль припаркованный в неположенном месте считался просто крупногабаритным мусором и налагался соответствующий штраф. А первый нашедший смог бы с ним сделать что хочешь, выбросить на свалку, или забрать себе если мусор ещё годный к использованию, как это и будет с диваном брошенным во дворе.
Сейчас+9°C
пасмурно, дождь
ощущается как +3
0 м/c,
753мм 100%В Волгограде десятке автохамов выписали штрафы за неправильную парковку