26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
20 сен 2020 в 21:01

👆 напрямую заинтересован в этом

ДАР-ГОРА
20 сен 2020 в 21:29

Слушал по радио передачу это творится по всей стране есть уже даже регионы где казнокрады получают ещё деньги с бюджета если штраф маленький и виновник успевает его по половинке оплатить,а вы думаете кто лоббирует Уменьшить нештрафуемый порог совсем не в интересах безопасности

Алексей
20 сен 2020 в 21:59

Вам поп сказал, что камеры принадлежат моему сыну, но я не причастен... Бог здесь не причём)))

ОТВЕТИТЬ
Заглянул из любопытства
20 сен 2020 в 22:18

Таким же лицам, что кроят центр города на своё усмотрение.

ОТВЕТИТЬ
Петр
20 сен 2020 в 22:52

По моему уже все давно понимают, кто в чём заинтересован в путинской вертикали власти....

Гость
20 сен 2020 в 23:13

Соседка жалуется что ее дочке приходят штрафы за давно проданную машину. Беспредел! Друзья, вы знаете, как записаться на прием ГИБДД и оспорить штрафы? В хваленых госуслугах нет такой возможности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 00:18

Да кто бы сомневался. Жульё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 00:33

Город в руках воров и жуликов. Несколько лет назад все улицы были усыпаны знаками - Остановка запрещена. Носились колонны эвакуаторов забиравших машины. В сутки забирали до ста машин . Потом без лишнего шума аферу со знаками прикрыли.
Сейчас новый способ разбоя - с помощью видеокамер.
Допустим , снимут часть камер, тогда начнут делать платные парковки в центре и не только..
Такие аферы можно делать только под очень высокой крышей украшенной золотым лавровыми листьями..
И самое главное, все под видом борьбы за народное благо...
Не пойманный вор ворует все больше и больше. А зачем воровать меньше , если можно больше.
И в Москве все довольны. Самолетами регулярно возят туда отчеты. Все довольны...

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
21 сен 2020 в 02:35

Я даже и не сомневаюсь, деточки, что так оно всё и есть

21 сен 2020 в 06:33

А я в это не верю, доказательства где?
Врёте вы всё, г-н Таранцов!

ОТВЕТИТЬ
Платон
21 сен 2020 в 06:49

По информации которая была в СМИ. Абсолютное большинство камер видеонаблюдения установлено частными компаниями. Лидером и владельцем является большинства камер видеонаблюдения является Санкт-Петербургская фирма одного профессора. Почему так вышло? Стоимость одной камеры с ПО стоит от миллиона рублей. По мнению депутатов по всей России, в местных бюджетах нет денег на цифровое ',баловство". Поэтому данную нишу занял частный бизнес. Он нашёл деньги. И сам гарант, Президент России сказал, что государство получает только 20% от оплаченных штрафов. К примеру, штраф 500 рублей. Если платить через Госуслуги и в течении 2х недель, то штраф будет 250 рублей. Государство получает только 50 рублей. 200 рублей идут в карман частника. Если нарушивший ПДД вовремя не заплатил, штраф 500 рублей. Государство получает 100 рублей. Частник 400 рублей. Кто в этом виноват? Местные депутаты.

Гость
21 сен 2020 в 06:56

Да вот и понятно на какие деньги скупается все в Волгограде, заводы гостиницы и санатории

101
21 сен 2020 в 07:40

все всё понимают)

Гость
21 сен 2020 в 08:06

Господину Таранцову необходимо было ещё в бытность своего депутатства ловить и изобличать воров, как это делает Николай Бондаренко из Саратова. А теперь то чего тужится?! И вообще коммунисты Волгограда давно легли под партию власти, как дешёвые давалки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 09:17

Да неужто???
Да кто бы мог подумать, то, а???
А с виду такие порядочные люди...
Да не может быть такого, не может!!!!
Наговор, не иначе!

Александр
21 сен 2020 в 09:18

Да и адрес шумского 6 что бы не тянули деньги из бюджета

Александр
21 сен 2020 в 09:18

И не поможет вам ваша насгвардия

Ирина
21 сен 2020 в 09:20

Уважаемый Михайл!
Спасибо за Вашу гражданскую позицию!
Обратитесь в Фонд Борьбы с Коррупцией. Прямая и тема! Навальный сейчас восстанавливается, но сами сотрудники Фонда в строю и работают.
Тема для их глубокого досконального расследования! Займутся, уверена!

ОТВЕТИТЬ
Боря
21 сен 2020 в 09:39

Что бы найти, кто получает деньги со штрафов с камер ума много не надо. Посмотрите кто этим делом активно занимался и все станет ясно. Откуда фирмы, откуда чиновники наши приехали и связь установится. То же самое касается детского питания в школах. питания в больницах. Практически монополизирована работа с мигрантами . это то же чей то бизнес и поверьте очень прибыльный. Про Концессии и мусор умалчиваю , все знают кто стоит за этим. Поэтому никакого бизнеса в Волгограде нет и не будет, Все строится на банальном воровстве.

Таня
21 сен 2020 в 09:56

НИ ПРИ ЧЁМ - учитесь грамоте, пожалуйста, а то читать смешно :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 10:19

Всем всё понятно,кому могут идти миллионы с этих дорожных камер.Все понимают, какие структуры сидят на этих бешенных денежных потоках в регионе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 10:47

Противная воровская страна!!! Все растаскивается наверху по своим кармпнам!! Допустим в Швеции платят налоги и знают,что они не разворуются и не уйдут в чей- то один карман! Пойдет мой налог не лично вору и аферисту, а 100% на медицину; улучшнние зизни ! В этом случае не жалко, а когда твой деньги своровал один или группа идиотов,мошенников,то никому из нас не хочется отдавать!

ОТВЕТИТЬ
Экскурсовод
21 сен 2020 в 12:53

К слову сказать в Саратовской области все камеры видеофиксации на балансе региона и обслуживаются бюджетным учреждением))

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 18:58

Да какая разница кому уплывают штрафы? Не нарушайте: скорость не превышайте, на красный не езжайте, пешеходов пропускайте, не ставьте машины в зеленых зонах, на зебрах, на тротуарах и т.д. и никому Ваши денежки не уплывут.

ОТВЕТИТЬ
кот скрипаля
23 сен 2020 в 11:33

2 года терпел бедняжка а как с думы поперли так сразу прозрел и стал резать правду матку. маладэц!!! а что в бытность депутатом не верещал- куда штрафы? ссыкотно было?

Сергей
24 сен 2020 в 14:00

Штрафы, а плата за медобследование у психолога, нарколога куда уходят. У нас что психов и наркоманов меньше стало, а здания, оборудование в каком состояние?