Скоростной трамвай в Волгограде закроют от «ВГТЗ» до «Монолита»
15 октября 2020, 08:48
Гость
15 октября 2020, 09:52
Продление трамвая до "Акварели" от Ельшанки по Электролесовской и по Автомобилистов, Второй продольной просто необходима. Тогда действительно пассажиропоток увеличится.
12й троллейбус?! Всех вывезет откуда?
За пересадку платить?
Гениально! Самое время менять рельсы, строить церкви, плацы, рубить лес.
Гость
15 октября 2020, 10:31
Пока не будет СТ до Акварели, я близко не подойду к вашему трамваю...толку от него никакого сейчас нет. Город в 100 км, а смысл тогда в чём?
Гость
15 октября 2020, 09:46
Пассажиропоток не увеличится. Надо отменять намордники, снижать плату за проезд, уменьшать интервалы движения, убрать досмотры с подземных станций. Тогда пассажиропоток увеличится как минимум на меня одного. С 20го августа на общественном транспорте не ездил. Намордник носить нельзя по здоровью, а всем плевать, не дают ехать.
Гость
15 октября 2020, 11:13
При строительстве и проектировании линии скоростного трамвая были допущены серьёзные ошибки, за которые сейчас городу приходится расплачиваться.
Например, выход станции ТЮЗ сделан не в сторону линии трамвая №3, а в другую сторону, что делает пересадку крайне неудобной. Станция пл. Ленина расположена неудачно и невостребована, между Пражской и 7-ой гвардейской смотрелась бы гораздо нужнее.
Ликвидирована более нужная линия обычного трамвая по улице Советской, более нужная чем сам Скоростной трамвай.
Скоростной трамвай никак не стыкуется с обычными трамвайными линиями ведущими в другие районы города. О том, чтобы состыковать его, построив трамвайную эстакаду по направлению к площади Чекистов речь даже не идет.
Трамвайная линия не достроена для стыковки с линией по Электролесовской.
Гость
15 октября 2020, 09:38
Пассажиропоток увеличится в 4 раза?) Вы серьезно?) За такие заявление уже сажать нужно!
Скорость увеличится с 21,6 кмч до 26 кмч... Ребят, 2021 год скоро наступит, телефоны уровень кислорода в крови измеряют уже, и т.д.
Какие 26 кмч? Велосипед быстрее едет... позорище.
Гость
15 октября 2020, 11:36
До начала следующего года не сделают. 400 метров на баррикад ной 3 месяца делали а тут 21 км
Гость
15 октября 2020, 09:33
Не надо сеять неверие, комментаторы. У вас все что ни делается - все к худшему.
На таких инфекции быстро садятся.
Гость
15 октября 2020, 11:04
а что не летом начать,неинтересно? Как всегда в зиму. я проработал в мет 10 лет. дурдом ещё тот.
Гость
15 октября 2020, 11:39
Пробки на Красном гарантированны - да ещё пересадки за счёт Бочарова?!
Гость
15 октября 2020, 11:33
Почему все время СТ линию делают. Если делать то все линии. Или закрывайте их. И пусть будет СТ. И Кормит этот трамвайные парк.
Гость
15 октября 2020, 12:09
Очень хочется надеяться на то, что отремонтируют не так, как "отремонтировали" линию троллейбуса 10.
И это вместо того,что бы закупить трамваи,которые по техническим характеристикам могут проходить под землёй и главное-упразднить пересадки на пл.Чекистов.
Гость
15 октября 2020, 12:57
почему не сделают конечную на 14 гимназии?
Разворотное кольцо ведь именно там
Гость
15 октября 2020, 11:35
Какие 21-26км в час? Он в подземке 40 если не больше развивает. А на другой ветки 25-30км в час
Гость