V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дублер Второй Продольной магистрали в Волгограде запустят к концу года

11 ноября 2020, 08:48
Гость
Возмущённый горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2020, 08:27
"Возведение четырехполосной дороги на участке улицы Электролесовской от улицы Автомобилистов до примыкания к проезду у ТРК «Акварель» ведется с опережением графика: уже сформировано основание дорожного полотна с использованием прослойки из геомембранного нетканого материала. Ежедневно здесь заняты порядка 40 специалистов и 20 единиц техники. Участок трассы протяженностью почти полтора километра с тротуарами, ливневой канализацией и освещением будет готов к 1 ноября, после чего стартует работа второго этапа — до улицы Кирова". Сайт Администрации Волгоградской области 13 мая 2020 года.
Гость
12 ноября 2020, 00:14
а летом там вонь будет стоять неимоверная, так как в бывшем ПАТП4 находится переработка мусора, но об этом никто не говорит!!!
Иванъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 21:40
Думал, не доживу. До Кирова праправнуки уже будут ездить. 😎
Гость
11 ноября 2020, 21:34
обьездную 3 ю срочно строить.а не гробить деньги в дороги в никуда
Гость
11 ноября 2020, 19:08
надо было сразу бетонные отбойники ставить как в кировском районе ..щяс откроют и начнут лупиться лоб в лоб
id10t

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2020, 11:38
А кто перережет красную ленточку?
Радиомеханик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 11:21
Что там с кольцом троллейбуса № 18 на Обувной? Всё! Нет кольца! Контактную сеть поснимали, столбы убрали! Вместо них построили дорогу. А обещали кольцо восстановить! Где ваши обещания?
Гость
11 ноября 2020, 11:13
Это где? За Акварелью к Волге и дальше параллельно первой продольной?
Гость
11 ноября 2020, 10:31
Пешеходные переходы нельзя было сделать надземными? Пробки как были так и останутся.
Гость
11 ноября 2020, 09:35
Это не дублёр Второй продольной магистрали, а часть запроектированной ещё до войны Первой продольной магистрали. Дублёр второй продольной должен был пройти в Дзержинском и Ворошиловском районах.
Гость
11 ноября 2020, 09:33
2 года. 183 млн. руб. 1,5 км. Правильной дорогой движемся, товарищи!
Гость