2 марта вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
21 янв 2021 в 17:19

Теперь я спокоен, спасибо. Поездки, соляру пожнут и отчёты напишут.

Гость
21 янв 2021 в 17:40

Зачем же так пугать? Уже завтра вечером будет плюс один +1. А в субботу, вообще, прекрасная погода. Так-что все гулять, нечего дома сидеть, ВСЕ НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ! И так уже засиделись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:53

«Готовы к стихии», но окажется, что как всегда-НЕ ГОТОВЫ.

СО\/ID-19
21 янв 2021 в 18:00

Какие могут быть у нас проблемы и удары стихии?
Псаки вернулась! Мы спасены!
Это же не какой-то герой Бочаров...

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 янв 2021 в 18:10

Когда с обочин снег уберут? Стихийные...

Гость
21 янв 2021 в 18:32

Обосрались все. До сих пор во дворах жо

ОТВЕТИТЬ
Ирек
21 янв 2021 в 19:11

Создаётся впечатление, что Волгоград-город нытиков.

Гость
21 янв 2021 в 19:20

Когда дороги в городе нормально расчистят? По обочинам намели сугробы, снег никто не вывозит, в итоги проезжая часть сузилась до 1,5 полос. С учетом придурков за рулём на летней резине и убитых корытах, такая «уборка» безопасности движения не способствует.

Гость
21 янв 2021 в 20:26

Дорожники не убирают снег с улиц потому, что так-же причитали прогноз погоды и надеются, что он сам растает!)

Гость
21 янв 2021 в 21:18

Дорожники непросто убирали снег а издевались над дорогами они чуть-чуть подняли и начали чистить типа чистят а внизу каши остаётся в городе Волжском в старом части в центре почему-то во дворах всё очищена даже тротуар очищена а новая часть дальше девятого микрорайона даже не почистили толком дороги даже у почищена дорога а дальше нет кого-то как бы сказать где живут чиновники там и чистят дороги а город даже нормально не почистили до сих пор две полосы дороги и одна полоса идёт и случается авария они сэкономили на всё они продали всё дорожную технику а должен Волжском быть около 130 единиц около 20 если вышел это хорошо что в Волгограде плохо чистили всё что в Волжском плохо чистили и называется что чистят да где чистят нигде не чистят порулить почистили и всё либо воруют солярку либо на всё экономит

Сергей
21 янв 2021 в 22:13

Веселее наблюдать как сыпят соль прям на слой снега, едет такой идиот отвал поднят и сыплет сверху на ,( две у нас беды, дороги и те кто их чистит) , а летом те кто их чинит.

Рашад
22 янв 2021 в 00:51

Сегодня приехал с волгограда я в шоке место на тратуаре нет ходить от снега,а про трассу молчу один лед стоит,я живу в Астраханском области харабалинский район поселок Бугор в каторм 50 дамов есть,и то все очищена и трасса вся открыта.Ахтубинск проезжаешь в сторону Астрахани замечательно очистили дорогу.а в Волгогради что чистили что не чистили нет разницы.

Бабушка Паркинсона
22 янв 2021 в 02:34

Да успокойтесь уже! Никто город и не собирается чистить. Максимум соль рассыпают, на том вся "уборка" заканчивается.

Бабушка
22 янв 2021 в 07:36

Когда уберут снег на тратуаре
улицы Баррикаднойй? Весь январь лёд и снег. Позор и безобразие.

Гость
22 янв 2021 в 10:55

Опять наши Балаболы готовятся к ничего не деланью...........💩💩💩💩

Загрузка...