16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Петров и кто сюда фото шлёт: СКУЧНО,ДЕВОЧКИ?!

Гость
30 янв 2021 в 09:16

ну неудачники) пешеходы распинаються тут......ходите молча)

Философ
30 янв 2021 в 09:16

Перефразируя четверостишие «Пророк»(1828)
А. С. Пушкина (1799—1837):
"И Бога глас ко мне воззвал:
«Восстань,пророк,и виждь,и внемли,
Исполнись волею моей,
И,обходя моря и земли
Глаголом жги сердца людей»"
В этом случае—"Копейкой жги карман людей!"

Гость
30 янв 2021 в 09:16

а что водитель нарушил на первом фото? знак инвалида? так там стрелка показывает что инвалиды паркуются с лева! сами хоть правила почитайте

ОТВЕТИТЬ
Приятель.
30 янв 2021 в 10:49

У мармелада всёгда найдется ленивец на внедорожнике.

Гость
30 янв 2021 в 11:33

Боже. Как блещут скудоумием с богатой фантазией. Какой там спектр эмоций на лице у дворника? Он даже на машину не смотрит. Спектр эмоций явно только у стукача

Гость
30 янв 2021 в 12:04

Потеплело. У стукачей начинается весеннее обострение. В ГАИ на эти фото плевать хотели им время на стоящие дела не хватает, а эти фото никакого юридического значения не имееют как разьяснил Верховный суд еще в прошлом году. Но очееееень хочется побыть властью, Хотя бы в собственных глазах.

ОТВЕТИТЬ
Галина Петровна
30 янв 2021 в 12:07

А парковки в достаточном количестве журналисты не догадались в репортаже у властей попросить построить? 99% проблем - именно в этом, и лишь 1% в недоумках на колёсах.

Фото пользователя
30 янв 2021 в 12:44

Не на одном фото не нашла нарушения

гость
30 янв 2021 в 13:16

Только платные парковки и реальная эвакуация нарушивших правила парковки изменят ситуацию. По другому никак. Никакие жалоб и штрафы не помогут.

гость
30 янв 2021 в 13:23

Ну как не понимают водители что бордюры-это ограничения, за которые заезжать нельзя ни при каких обстоятельствах. Все фото кроме фото в месте в паркинге для инвалидов тому подтверждение. Также нельзя заезжать колесами на тротуар во дворах, ставить машину при перпендикулярной парковке колесами вплотную к бордюру так, чтобы передний или задний бампер нависал над тротуаром.

Гаи
30 янв 2021 в 14:33

Надоел ты уже со своими фотографиями, угомонись уже и купи себе машину !

ujcnm
31 янв 2021 в 14:58

а когда будет фото галерея пеших оленей, нарушающих пдд?

Гость
31 янв 2021 в 23:04

Мармелад это вообще отдельная история,там встречаются недоумки которые просто встают на выезде со стоянки напротив входа,включают аварийку и уходят.

Загрузка...