8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Полноприводный внедорожник — машина, безусловно, классная, позволяющая ездить там, куда другие физически не доедут.
Петров,а как ты узнал что полный привод? Под зад заглядывал? В бич комплектациях там просто передний привод

6 фев 2021 в 08:04

В 100й раз скажу: машин много, места мало. Проблема эта решается довольно цивилизованно и просто - можно посмотреть на Москву. Но городок у нас небогатый, поэтому эти меры пока недоступны там. Будем парковать машины где придется, забивая дворы так что потом пожарная машина хрен проедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 08:07

А где моя машина?

КАнаПЭ
6 фев 2021 в 08:29

Ой, да ладно . 2 февраля , когда площадь закрыли , как думаете , куда делись машины? Правильно, по дворам запарковались. Двор пр. Ленина 15 буквально забит был. И кто виноват?

иван
6 фев 2021 в 08:43

под номером 6 неверно указан адрес, это 8-ая воздушная 47б

Фото пользователя
6 фев 2021 в 09:20

Не на одном фото не нашёл нарушений.и кстати для вас фотографы-с тремя 777 можно ВСЁ.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 фев 2021 в 09:59

На 6 фото это рынок на Семи ветрах, там всегда забиты парковочные места,включая пешеходный переход.Как правило люди с пониманием к этому относятся. Но вот кому то надо было стукануть. Да,на переходе его быть не должно, но в пяти до и после-это открвенный бред,который никто и не соблюдает естественно, тем более в условиях отсутствия свободного места, в частности возле этого рынка.Ну а женщине в свою очередь ничего не мешало перейти дорогу,там одностороннее движение.

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
6 фев 2021 в 10:06

Ни одного нарушения я не увидел. Всё запаркованы по правилам. Все нормально.
Я вообще, помню, летом заехал в клумбу с тюльпанами на своём здоровом пикапе. И ничего. Они не имеют права сажать там тюльпаны.

турбо
6 фев 2021 в 10:08

Я за рулём, значит мне все можно.

Гость
6 фев 2021 в 10:15

Про парковку для инвалидов уже не раз напоминали идиотам, что н нужно так позориться! На этих парковках, знаки рекомендательного характера, именно поэтому гайцы исчезли с этой кормушки, когда сообразительные стали судиться. Все знаки в городе, обязательно зарегистрированы в департаменте, а там хозяева ашана их установили, это все равно, что вы возле дома сами поставите знак "кирпич" и будете лишать всех в/у, за проезд под него.
А знак "инвалид" с прошлого года не обязателен к установке на авто, для этого была сделана общая база данных, так что, в случае с этим фото, редакция в очередной раз села в лужу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 10:17

На Ниве-просто красавец

Приятель.
6 фев 2021 в 10:49

Хамы! Они хамы и есть.

Ираида Степановна
6 фев 2021 в 12:09

Большое спасибо редакции за вашу работу.
Нужно сделать редакционный запрос в областную думу для увеличения штрафов за отдельные категории нарушений автомобилистами.
Парковка на газоне 15 тысяч
Парковка на месте инвалидов 10 тысяч
Парковка на тротуаре 5 тысяч
Сделать парковку в центральной части города платной как в Москве, мы из своего кармана оплачиваем существование общественного транспорта, вот пусть на нем в Центр и ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 13:41

Данная рубрика потеряла свою актуальность. Раньше по 100-200 комментариев набиралось. А сейчас еле 20. И то пишут их одни и те же люди. Даже не интересно.

гость
7 фев 2021 в 16:55

когда будут фото пеших нарушителей? или этих не видно и они за навального и их нельзя трогать?

Гость
8 фев 2021 в 04:03

Южные волгоградские попуасы совсем не умеют водить

КРКРК
8 фев 2021 в 17:18

Стукач,как не западло ?быть таким.Сходи лучше в администрацию-да скажи им чтобы сделали парковки,где машины ставить? у самого нет авто вот и завидуешь

Александр
9 фев 2021 в 21:45

На втором фото сделано с такого ракурса, что не видно есть проход или нет. На самом деле проход между машинами есть и не маленький как пишет автор. Спокойно проезжает уборщица с контейнером из мусоропровода. Я живу в этом доме и никогда проблем не было. А не нравится это только жителям первых этажей. Им громко и газы в окно. Их конечно понять можно, но куда деваться автолюбителям? Мест для парковок нет вообще. Стоянок нет. Парковочных карманов нет. А корреспонденту прежде чем писать проверить не помешало бы.

Загрузка...