V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт проблема Вчера была беда, а сегодня — просто катастрофа: юг Волгограда замер в пробке из-за ям на мосту ВДСК

Вчера была беда, а сегодня — просто катастрофа: юг Волгограда замер в пробке из-за ям на мосту ВДСК

Чтобы преодолеть мост через Волго-Донской канал, нужно потратить больше часа

Огромная пробка тянется через половину Красноармейского района

Красноармейский район Волгограда застыл в огромной пробке. Ямы на мосту через Волго-Донской канал достигли таких размеров, что их с трудом преодолевают даже старые советские грузовики.

— Полоса по направлению в Заканалье, можно сказать, одна большая яма, — сетуют волгоградцы. — Вечером там, наверное, грузовики утонут. Сейчас пробка тянется практически от поста ГИБДД на въезде в район. И чтобы попасть в Заканалье, нужно потратить более часа.

Мертвая пробка на мосту ВДСК

Волгоградцы жалуются, что еще несколько дней назад, когда была сухая и ясная погода, ямы были прекрасно видны и можно было их заделать.

— Вчера на мосту было всё плохо, — продолжают автомобилисты. — Сегодня — вообще катастрофа. Пробка стоит в три ряда. В ней стоят автобусы, грузовики, маршрутки. Одни, получается, приедут сегодня домой без зарплаты, потому что половину рабочего дня простояли в пробке, вторые — просто опоздают на работу. Обидно за волгоградцев и за город.

Ситуацию с пробками в Красноармейском районе волгоградцы называют катастрофой

Напомним, жалобы на ужасающее состояние дорожного покрытия как на самом мосту через Волго-Донской канал, так и на подходах к нему начали поступать в первые дни 2021 года. Сотрудники отделения дорожного надзора ОГИБДД УМВД России по Волгограду провели свою проверку состояния асфальта, зафиксировали дефекты покрытия и составили административный протокол.

Через несколько дней после полицейской инспекции на мосту появились дорожные службы и залили выбоины литым асфальтом, однако спустя две недели водители вновь стали жаловаться на убитую дорогу. Латки снова заделали. На сей раз они продержались до конца марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем