V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

751мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

А вот нечего тут ходить: автохамы Волгограда захватывают тротуары и пешеходные дорожки

15 мая 2021, 07:00
Гость
Николай Соколов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 22:26
Уважаемые сотрудники в1, если вы действительно отправляете фотографии нарушителей в ГИБДД, то вам должны приходить ответы по поводу того возбуждено административное дело или нет. Опубликуйте, пожалуйста, эти документы. Без них эта рубрика превращается в фарс и накрутку рейтинга.
То самый злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 16:26
Автохамы, продолжайте брызжить слюной. Со временем надоест платить штрафы.
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 20:17
В1😱 Писать ПОД фото = непосильный вариант ?
Колобок с Уолл- стрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 14:48
Если ты хам, то чем богаче, тем больше возможностей это показать.В стране, где утрачены всякие моральные принципы и понятия, порядок поддерживается только полицейскими мерами. Зарубите себе на носу, "гаишники" и прочая и прочая. Другого не дано - если ты .
265939477

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 01:43
А разве ГАИшники обязаны смотреть где у кого машина стоит? Мне сказали, что администрация будет рада, сидя в своих непотопляемых креслах, видеть фото машин на детских площадках, на пешеходных дорожках, на уничтоженных газонах. Короче, ни те, ни другие не заинтересованы в безопасности пешеходов и детей. Они и так нехилую зарплату получают. Ради чего по городу да по дворам бегать, да нарушения собирать..
Улио Иглесиас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 22:22
Вся Россия большой свинарник.
Морфей Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2021, 20:53
На западе ходят копы штрафы выписывают, кладут бумажку под дворник за неправильную парковку.. А нашему государству деньги и порядок не нужны?
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 14:20
Что то я не пойму почему вы про цветы комментарий удалили?какое правило модерации я нарушил поясните?
intelligent person

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 10:54
Вода камень точит.
262074771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 09:57
Я не понимаю для чего эта рубрика ? Просто выразить свое негодование ? В 100% процентов случаях ГАИ даже смотреть эти фотки не будет потому, что подобная «фотосессия» незаконна, поскольку, согласно «п. 26 Постановлении Пленума ВС РФ №20 от 25.06.2019, сертификация приложения (программного обеспечения) не распространяется на мобильное устройство (смартфон или планшет), на котором оно установлено и не превращает это устройство в специальное техническое средство фиксации административных правонарушений»
Молодой доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 08:51
Сосед на моих глазах залез на клумбу, бибикнул, чтоб дети разбежались и раздавали куст тюльпанов. У меня даже в мыслях не было щёлкать и посылать куда надо. Хотя немного неприятно было.
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 07:58
Тут уже все смеются над вами🤦‍♂️
Гость