28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
22 мая 2021 в 16:41

Ещё у кого-то остались сомнения, кто "дороже" - чиновники или дети. Этого зама по городу с мигалками возят, все перекрывают из-за одного микроавтобуса, типа опаздывает прямо.... А девочек , ехавших на соревнования , не обломились.

22 мая 2021 в 17:12

Их "благородия" изволили совершить променад, холопы выстроились вдоль дороги и кланяются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 15:50

Нищеброды эти замминистры. А бочаров — жопошник. Вертолёт зажал.

22 мая 2021 в 23:05

Да не при чем тут "понаехаашие". В районе 10 утра ехали в Волжский. Проблема в том, что два потока при повороте налево с моста сливаются в один. И злосчастный светофор был отключен. Ну а потом уже все норм

Фото пользователя
22 мая 2021 в 15:34

Ломанулись все на "Бобры"...

22 мая 2021 в 17:32

Нету никакой пробки уже.
И вообще - раньше моста не было, и пробок не было.
Даже когда ГЭС ремонтировали, а это было регулярно.
За мостом уберите Светофор, с которого башляет бензозаправка и все рассосётся само.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 19:25

... если бы ещё приехала Анна Цуканова-Мышь, то пробка рассосалась сама собой 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Фото пользователя
22 мая 2021 в 18:52

Пустозвон и штафирка приехала- а пробки и проблем наделал как самый последний
........ !!! Сам никто и звать никто не знает и не видит дел, а сколько проблем для горожан! Вот зачем нужны такие набобы ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 01:05

Мне кажется приехали с одним вопросом ломать сопротивление и готовить почву для продления мостового перехода через Ахтубинскую пойму с уничтожением экологии заповедной зоны региона. А эти популистские "заботы" по уборке берега реки от мусора - по сути такая дешевка и даже пиаром стыдно назвать. Если каждый возвысившийся вдруг чиновник, будет бегать с грабельками по стране и заниматься не своими прямыми обязанностями - - кому он взбалмошный такой нужен? Стыдоба какая то. и сатира на устройство государства. Админ прошу пост не банить - ничего криминального не сказано просто констатация фактов. На "царское это дело" "полоть грядки"- тем более он все равно это не умеет делать.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 17:52

барин приехал---холопы подождут.показуха показуховна...лишь бы лизнуть

Загрузка...