перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мощность проверял: волгоградец на мощном пикапе взобрался по лестнице на Центральной набережной

2000 рублей за тротуар и 500 рублей за пассажиров. Наказали так наказали. Государство только с бабушками, поливающими клумбы во дворах, умеет бороться? Может все-таки молодой человек экспертизу состояние лестницы оплатит и, если что, ее ремонт? А то ее недавно на сотни миллионов рублей ремонтировали.
24 мая 2021, 12:38
Конфиксация авто , а владельца на нары. А то больно борзо отвечает.
24 мая 2021, 17:56
Деградация водителей внедорожников налицо, впрочем и власти тоже. Куда не зайди, всюду развал.
24 мая 2021, 17:35
Во дворах внедорожники и другие автомобили спокойно заезжают по бордюрам на тротуар перед входом в подъезд, и ничего. Делаю замечание, мне отвечают: " Да, что с Вашими бордюрами и тротуарами будет?" Или эти люди нигде и никогда не учились, и не понимают, что тротуар разрушается под действием непредусмотренных нагрузок. У нас во дворе, года четыре, как отремонтировали внутриквартальные дороги. Сейчас, как люди живем. Так надо эти дороги "убить"! Так и "каскадер" на Набережной - экспериментатор!
24 мая 2021, 13:06
Новый аттракцион! На крыше внедорожника по главной лестнице без оркестра! Стоимость всего 2500 руб ! ----- Что далее будет делать "херой"? На Мамаевом Кургане лестницу проверит?
24 мая 2021, 17:35
А вообще непонятно. Почему не задержан на трое суток? Ведь хулиганство и нарушение общественного порядка налицо.
24 мая 2021, 23:42
Так-то набережная это объект культурного наследия. Тут и поинтереснее статью можно найти, а не просто "езда по тротуару".
25 мая 2021, 05:18
Безнаказанность. А может сынок чиновничий! Одно слово Козлоград!
24 мая 2021, 15:16
КамАЗ никто не хочет проверить на мощность? 😂 А то тиктокер-хауз уже в нетерпении дрожит! Недорого!
24 мая 2021, 13:06
Как дёшево вышла реклама внедорожника! Всем салонам стоит взять на заметку!
24 мая 2021, 19:22
Просто быдло,которое чувствует свою безнаказанность и смеется на полицей и властью!Органам самим то не стремно,вам в лицо плюнули,а вы утерлись!Теперь любой может ездить по Алее Героев по ступенькам и все это удовольствие стоит 2000 рублей!Это прямое оскорбление ветеранов и погибших в войну!По костям погибших ездил мерзавец!
24 мая 2021, 20:21
Друг отправил эту новость про этого недалекого на 1 канал.Скоро у этого неадеквата и кое кого в погонах---загарит одно место!
24 мая 2021, 23:34
> Что вы можете пояснить за Так и хочется добавить "шмот". И это говорит полицейский, судя по всему... позорище.
24 мая 2021, 21:21
типичный гопник с окраин. Вы что хотите что б он блистал красноречием и внешностью.
24 мая 2021, 20:47
а это не онaHиcт из соседней новости? там тоже вроде джип...
24 мая 2021, 12:57
Помню в молодости мы так на милицейском уазике катались, днюху мою отмечали. )