V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт В Волгограде сошел с рельсов третий за неделю трамвай

В Волгограде сошел с рельсов третий за неделю трамвай

На этот раз инцидент произошел в Советском районе

Пострадавшим оказался маршрут № 3

В Волгограде очередному трамваю надоело ездить по рельсам — третий за неделю состав сошел с путей. Инцидент произошел в Советском районе. Как сообщили очевидцы, за временно нерабочим вагоном скопилось несколько вагонов.

По словам прохожих, трамвай сошел с рельсов неподалеку от остановки «Рембыттехника». В администрации Волгограда подтвердили информацию о происшествии.

— Сегодня в Советском районе вблизи остановки «Рембыттехника» передняя колесная пара трамвая маршрута № 3 сошла на грунт, — сообщили в мэрии. — Пассажиры электротранспорта не пострадали. Рабочие бригады службы МУП «Метроэлектротранс» оперативно прибыли на место, в ближайшее время движение на участке будет восстановлено. На время проведения работ движение электротранспорта по маршрутам № 3 и 4 осуществляется через остановку «Мончегорская».

Как добавили в пресс-службе городской администрации, трамвай поставили на рельсы, и после дополнительных проверок в 13:58 запустили движение.

Напомним, сегодня другой трамвай сошел с рельсов в Дзержинском районе Волгограда и на 40 минут затормозил движение остальных составов. А 2 июня, когда город-герой накрыли аномальные дожди, при въезде на разворотное кольцо трамвая маршрута № 5 в связи с неправильным положением стрелки задняя колесная пара оказалась в нештатном положении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем