V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Это аншлаг: рейс «Ямала» из Волгограда в Анталью ушел с полной загрузкой

27 июля 2021, 21:20
Из 3 миллионов нищих в турцию слетают пару тысяч типа богатых. Прорыв.
27 июля 2021, 20:36
обезбаливание-это когда тебя лишили поездки на Бали.
27 июля 2021, 22:01
265955145, там куча геев. Ты тоже такой?
27 июля 2021, 21:16
Как будто бы специально рейсы открываются, что бы люди заражались, а потом нужно обьявлять обязательную вакцинацию. Ничего не понять, что творится в стране
Гость
27 июля 2021, 23:57
Как человеку мало надо- сгонять в Анталью и счастлив, как слон после купания...
Гость
27 июля 2021, 21:20
Обмен вирусами
27 июля 2021, 21:43
Не возвращайтесь, пожалуйста😁
Гость
27 июля 2021, 20:44
А после будут из каждого утюга возмущаться, что это мы никак ковид не одолеем? Вроде уже даже и вакцинироваться жижей всех заставили, а они падлы всё болеют и болеют.
Гость
27 июля 2021, 22:41
Согласно постановлению Роспотребнадзора, каждый прибывающий из-за границы турист обязан сдать 2 ПЦР теста и загрузить их на портал госуслуг: первый не позднее 3-х дней после возвращения, второй - не позднее 5-и. Миновать это невозможно, так как всех прибывающих фиксирует погранслужба при въезде/прилете. Иначе - штраф до 40 тыс. Сам этим летом летал в Грузию (через Турцию) и в Марокко. А в сентябре планируем слетать и в Турцию. Все четко налажено, занести ковид из-за границы проблематично. Так что угомонитесь уже
Гость
27 июля 2021, 22:13
Для тех, у кого активно здесь подгарает: эпидемиологическая обстановка в Турции благоприятнее, чем у нас. Поэтому не понятны вопли тех, кто пишет, что типа вот вы там все заразитесь. Видимо, это те пишут, кто не может себе позволить отдых за границей, даже в банальной Турции
Гость
28 июля 2021, 00:37
ковидники, ковидницы, девчонки и мальчишки...
27 июля 2021, 20:38
В Турции уже стоит вопрос о закрытии курортов из-за роста числа больных. Это будут решать к 1 августа. С юга в Волгоград неизбежно привезут ковид. Иное невозможно. Как можно в период катастрофического роста числа больных открывать границы страны? Это противоречит всем медицинским канонам. Зато играет на руку политикам перед выборами. Убьешь одного человека - посадят. Убьешь сто человек - станешь депутатом.
27 июля 2021, 20:57
В то время когда турция хочет полностью отказаться от российских туристов, как же они назад полетят то
27 июля 2021, 21:17
Ураааа! Анталья!!! Хоть что-то хорошее! Лететь через Ростов еще тот геморрой. А тут!! И не надо писать про вирус, мы все переболели и привились к тому же.
27 июля 2021, 22:02
Хочешь заразиться?
Гость
28 июля 2021, 09:18
У нас была поездка на 4 число,отменили уже ,какие-то тёрки либо на 8 ,либо на 1 число ... Но за 80т
Гость
28 июля 2021, 15:09
А еще говорят зп низкие в городе и денег нет.
Гость
29 июля 2021, 09:33
купайтесь на Волге . Мы начинаем с 1 апреля и заканчиваем 10 ноября. и никакой вирус не страшен. хотя мы на всякий случай привились в апреле.
28 июля 2021, 06:35
Ну и хорошо. По крайней мере не будет переполнение Сочи и Крыма где цены уже сейчас запредельные
Гость