V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Место, что ли, проклятое: в Волгограде у Театра юного зрителя не разъехались две иномарки

Место, что ли, проклятое: в Волгограде у Театра юного зрителя не разъехались две иномарки

Авария произошла на пересечении улиц Иркутской и Рабоче-Крестьянской

Авария на ТЮЗе

В Волгограде на перекрестке улиц Рабоче-Крестьянской и Иркутской очередное ДТП. На регулируемом пересечении не смогли разъехаться Skoda Octavia и Renault Kangoo.

О происшествии рассказали читатели V1.RU.

У Renault повреждения серьезные

— Странная какая-то авария, — сообщают очевидцы. — Skoda с ростовскими номерами ехала со стороны Козловской и ударила Renault. Ростовчанин отделался лишь небольшими повреждениями бампера, даже фары не разбились, а у Renault, который ехал в сторону Тулака, почему-то разбиты водительская дверь и левый задний фонарь. Хотя, возможно, это «старые травмы».

Skoda отделалась поцарапанным бампером

В ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили, что в результате ДТП никто не пострадал. Позже появилось видео момента столкновения.

На кадрах, снятых камерами системы «Безопасный город», видно, что Skoda ехала со стороны Циолковского, а водитель Renault пытался проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора, едва не протаранив машину, едущую по Иркутской со стороны Козловской, и зацепив Skoda.

Напомним, неделю назад на этом же перекрестке не смогли разъехаться два автомобиля такси, а в конце мая 2021 года на этом же перекрестке под колеса легковушки попал 78-летний велосипедист. Мужчина решил переехать перекресток, несмотря на то, что ему уже загорелся красный. Велосипедист с травмами госпитализирован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем