Сначала они скрутили стыки, а теперь их заваривать будут, что это за технология такая? Я думаю такую новаторскую идею срочно надо в прокуратуре оформить на имя Лихачёва. Столько денег угрохали на стыковые накладки, сами рельсы с отверстиями и их монтаж, а теперь ещё и сваривать их будут... при таком подходе никаких денег не хватит. И Я то думал наконец у нас человеческие остановочные павильоны появятся на станциях, фигасдва, волгоградцы у нас непромокаемые и терпеливые и так сойдёт. И Лихачёв еще на билбордах красуется, да ещё и на выборы идёт, это просто днище.
Еще один задачи решил ставить... А подумать предварительно? А ну как произойдет что на этой линии недоделанной? Воистину не думают что творят...
Гость
31 августа 2021, 18:47
Вот Лихачев пусть и экспериментирует на себе. На этом СТ. Да и в целом. Похоронили они его. СТ. Поведенческие привычки на все распространяются. Народ уже к другим средствам передвижения привык. За год. Вернуть будет не просто. Да и в целом СТ не располагает. Особенно на подземных станциях. Эскалаторы не работают. Пандусов для колясок нет. Какие то "охранники" вечно пытаются шмонать на входе. Интервалы движения по 10-15 минут... Некомфортно стало.
Гость
31 августа 2021, 17:30
Понятно. Разворовали да и всё, уж говорили правду бы! Позор власти. Угробили все что можно. Может вам уйти в отставку? Ну так, по совести если....
Рельсы почему-то изначально ржавые, доделывать по ночам - это вообще за гранью. Будем надеяться, что трамваи не будут сходить с рельс. Техника безопасности превыше всего!
Не нужен в городе трамвай. Питеравто нормально справляется. И такси полно. В Кировском районе 30 лет строили троллейбус, а теперь его нет, и ничего. Всё нормально.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Скоростной трамвай Волгограда от ВГТЗ до «Монолита» запустят 1 сентября