30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
4 сен 2021 в 10:36

На Штеменко 31, 33, 35, ...
Боитесь снимать? Туда даже ГИБДД опасается заезжать.
Хотя, и эти авто ГИБДД не интересуют: иначе бы один патрульный авто с фото фиксацией и 1000 штрафов за день.

гость
4 сен 2021 в 10:27

С 2022 года введут штрафы за парковку на газонах, других зеленых зонах, за мойку в неположенном месте. Также организуют реальную съемку тех, кто нарушает. И вот тогда посмотрим как заговорят нарушители. Отговорки о том, что негде ставить машину не помогут. Вперед в гараж или на специальную платную стоянку. Под окнами домов машинам не место. И это правильно. Нечего дышать выхлопными газами и слушать хлопанье дверьми под окнами спальни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 18:06

На Семи ветрах вообще живут бесстрашные наглецы, которые паркуются на всех пешеходках вокруг парка и под знаками эвакуатора.

Аноним
4 сен 2021 в 12:59

Меня интересует один вопрос, почему после факта нарушения присланным в ГБДД не применяется к нарушителя ни каких мер, даже при условии, что сотрудником полиции лично зафиксирован факт нарушения?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 сен 2021 в 14:50

Удивляюсь терпению жильцов, которые живут на ул.Штеменко, 34, в первый подьезд невозможно вообще зайти, машины только не заезжают туда, причем эта картина постоянна.Живу рядом, хожу мимо и возмущаюсь, нельзя с детской коляской из подьезда выйти.А уж чем дышать ,кто живет на 1, 2 этажах, вообще мрак, постоянное хлопанье дверцами.Прямо сделать рейд ГИБДД и отвезти на штрафстоянку ,а их там порядка 10шт постоянно.Пусть покажут свою работу.Жители только спасибо скажут.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 07:22

Ну, даже не знаю как это называется! Покусились на святое! В "Операции Ы" инвалидка перекрыла проезд грузовику! Кто там что отжал?!?
Текст такой, не спорю.
И где ваш профессионализм?!? Правило: сомневаешься – уточни, чтоб не позориться!
Двойка! Давайте дневник

Генрих
4 сен 2021 в 08:38

Водители ставящие машины возле пешеходных дорожек внутри двора домов 6,8,10,12 по ул.Ростовской. Готовтесь отстёгивать штрафы. Начинаю за вами фотоохоту.😠

ОТВЕТИТЬ
Маша
5 сен 2021 в 00:27

Вы еще выложите фото, как пешеходы, у которых машин нет, под колеса бросаются, видя перед собой пешеходный переход. Вот они уж действительно мнят себя бессмертными. У людей нет никакого понимания, что у машины есть томозной путь! И остановиться сразу она не может! А вот то, что машину поставить иной раз просто некуда - это проблема парковок, которая не решается никак! Ну а хамы есть, куда ж без них....

ОТВЕТИТЬ
Ваня
5 сен 2021 в 19:11

А гвоздем по крылу не пробовали.

ОТВЕТИТЬ
зембель
4 сен 2021 в 08:10

все фото по традиции будут отправлены в мусорку

Тук-тук
4 сен 2021 в 22:52

Стукач на стукаче и стукачём погоняют.
Жизнь расставит всех по местам.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 09:58

Как начинающий водитель ,, уважаю,, заехавшего на пандус, я б в такое место не всунулась))

4 сен 2021 в 20:20

Этот наглец на ВАЗ-21214 по б-ру 30-летия Победы, 19б, не первый раз становится также 31.08.2021 около 21.00 на всю ночь также припарковался.

Ано
5 сен 2021 в 00:04

Стукачье. Эт не Сталинград. Переименуем в КОЗЛОГРАД.