В Волгограде сервис каршеринга требует с клиента штраф за супругу за рулем
6 сентября 2021, 16:19
Гость
7 сентября 2021, 16:36
А в чем проблема? Не нравится - не пользуйся. Если пользуешься - следуй условиям договора, и будет тебе счастье. Проще говоря, на чужой шахматной доске, играть нужно по чужим правилам, всё просто.
Бибикар не первый раз создает себе негативный образ и теряет на этом клиентов и прибыль.
Негативное событие еще не произошло , а нереальные штрафы уже убивают весь эффект от недешевой рекламной компании которую они проводят.
Бибикар как плохой садовод вместе с вредителями сжигает и все плодоносящее дерево.
Гость
7 сентября 2021, 01:16
Вы когда идете в ЗАГС, вы подразумеваете что вашей женой будет еще кто то пользоваться? Ну так, не глубоко... а на пол шишечки...
Вы нарушали договор, в чем проблема?
Сумма конская и как всегда ничем не обоснованная, но реально же нарушено условие договора. Думать же надо. Тысяч 5 штраф и 70 за тупость, ибо "отмазка" максимально тупая. Еще как вариант: "Вы понимаете, мой семилетний сын никогда не сидел за рулем бла-бла-бла")))
Накосячил, допустил к управлению ТС повышенной опасности посторонне лицо. Будь добр ответить по всей строгости толщиной своего кошелька. Я не люблю все эти блохокаршеринги, но тут глупому наука на всю жизнь.
БРЕД какой то, а не статья.. вы о каком Договоре пишите????
4.3.34 Пользователь не вправе, в салоне арендуемого транспортного средства осуществлять
употребление, хранение, перевозку, наркотических средств, психотронных веществ или их
аналогов, а также употребление, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические
средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или
психотропные вещества.
4.3.35 Пользователь и его пассажиры не вправе, в салоне арендуемого транспортного средства
осуществлять употребление алкогольной продукции.
4.3.36 Пользователь не вправе, в салоне арендуемого транспортного средства осуществлять перевозку
домашних животных, вне специальных средств перевозки (сумки-переноски, клетки, корзины,
специальные пластиковые контейнеры).
4.3.37 Соблюдать иные положения действующего законодательства Российской Федерации, положения
настоящего Договора и требования Арендодателя.
У бибикара договор нечитаем с мобильного устройства. Договор при этом оферта. Я, конечно, хз, но слышал, что предоставление условий договора в виде невозможном к изучению аннулирует договор.
Кейс какому-нибудь юристу. Ежели была необходимость взять машину - можно набегать прям на корован.
Да сколько ж можно этими блоховозками пользоваться? Сами голову суем в петлю, как потребители грабительских услуг. Кому нужен автомобиль в прокат, если за полную пепельницу надо выложить стоимость самого автомобиля?
Биби кар как всегда создал себе рекламу. Повторяю не первый раз: кардшеринговые компании это не благотворительность а бизнес. Они заинтересованы в прибыли. Чем больше тем лучше. Договор не читают а потом плачут что их ободрали. Эта пудренница на колёсах наверное столько и стоит.
Гость
6 сентября 2021, 16:23
задолбали!сперва накосячат,а потом нюни распускают!
Достижения
Твой первый