V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Просто хотелось, чтобы он почувствовал себя неуютно»: волгоградка, снятая с рейса в Германию, не дождалась извинений от авиакомпании

21 сентября 2021, 09:12
Может она искала демократию в волгограде?
Гость
21 сентября 2021, 08:14
Поэтому лучше не летать самолётами аэрофлота! Я принципиально игнорирую эту кампанию, которая принадлежит зятю ельцина.
Гость
21 сентября 2021, 08:28
Выгнать и работника и начальника за такую бездарную работу.
Гость
21 сентября 2021, 09:27
У меня несколько лет назад был такой же случай. Тупой сотрудник Аэрофлота не пустил меня на рейс из-за того что у меня "неправильная виза ". Я пропустил рейс и полетел на следующий день. Потом написал жалобу в главный офис и через 3 месяца они мне выплатили все затраты. Не пытайтесь даже понят понять почему такое возможно в Аэрофлоте и в РФ в целом. Это потому что мы обычные люди. Чиновники летят на служебных и частных самолётах и с такими проблемами не встречаются.
Гость
21 сентября 2021, 06:12
Зато на выборах можно было сидеть члену УИК с ковидом!!!
Гость
21 сентября 2021, 09:14
Всегда найдется сущность, отрицающая человеческое и разумное, но падкое на власть, пусть даже при входе куда-то.
Гость
21 сентября 2021, 11:55
Существуют определенные требования, нужно их исполнять. Она не в маршрутку садилась, а в самолет. Он же не задержал всех пассажиров, а только ее. Значит не всё было в порядке, как утверждает мадам. Правила для всех одинаковы. Проверяйте свои документы заранее, а не качайте права в последний момент, мешая людям исполнять свои обязанности.
21 сентября 2021, 07:11
Это лучшая антиреклама Волгограда как туристического центра. После огласки этого случая, в Германии наш турбизнес и транспортные компании возможно потеряют десятки клиентов. Кто выиграл от гиперактивности сотрудника Аэрофлота страдающего синдромом вахтера? ( Чем ниже должность и образование , тем слаще власть над людьми) Вы не думали, почему после проведения у нас ЧМ 18 , когда к нам приехали десятки тысяч гостей , в ближайший год у нас не было всплеска туризма? Хотя у нас есть что посмотреть, но все упирается в бюрократизм, хамство, грязь, отсутвие сервиса. Знаю, это от гостей города, когда сняты в беседе официальные барьеры.
Гость
21 сентября 2021, 07:04
Когда же Волгоград вернёт себе гордое имя Сталинград?
21 сентября 2021, 09:05
А чего она ждала?)))
21 сентября 2021, 07:37
Бегите Вы отсюда быстро и без осложнений. И подумайте о карме.
21 сентября 2021, 11:42
Конечно этот молодой сотрудник получил наслаждение от того что утер нос леди. Интересно, он сам вне работы носит Маску? Мне жаль эту женщину, но надо понять и сотрудника: если есть власть то он несомненно будет её применять
Гость
21 сентября 2021, 21:08
Какая она волгоградка? Она немка
Гость
21 сентября 2021, 23:14
Нечего сюда ехать богачи немцы!!
Гость
22 сентября 2021, 00:39
А данная мадам похоже не очень права. Раз не подаёт в суд. А вот она не думает что получит обратный иск и ей придеться выплачивать уже сотруднику Аэрофлота компенсацию. И представители не стоят в чистой зоне рядом со службой безопасности. А только на регистрации. Поэтому в этой статье много лжи.
Гость
22 сентября 2021, 12:57
В такой ситуации очень трудно чего то добится и так оставлять нельзя, а он просто выжимал бабло и все это мое мнение.
Гость
21 сентября 2021, 07:45
Это зависть Она немка и живёт в Германии А это чудо радиацию по самолётам собирает
Гость
21 сентября 2021, 14:00
Уважаемые комментаторы. Вы до сих пор верите что пишут «СМИ» и что говорят обиженные потребители услуг?
21 сентября 2021, 12:07
Мои родственники из Чехии несколько лет назад тоже были шокированы хамством в нашем аэропорту. Тогда мы всё проглотили и не стали жаловаться. А теперь жалею. Ничего не меняется. Молодые люди разговаривают со старшим поколением неуважительно, дерзко, не признают неправоту, не извиняются, и это ужасно... Больше не приглашала никого из-за рубежа в гости.