20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
21 сен 2021 в 09:12

Может она искала демократию в волгограде?

Виктор
21 сен 2021 в 08:14

Поэтому лучше не летать самолётами аэрофлота! Я принципиально игнорирую эту кампанию, которая принадлежит зятю ельцина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 08:28

Выгнать и работника и начальника за такую бездарную работу.

Борис Иванов
21 сен 2021 в 09:27

У меня несколько лет назад был такой же случай. Тупой сотрудник Аэрофлота не пустил меня на рейс из-за того что у меня "неправильная виза ". Я пропустил рейс и полетел на следующий день. Потом написал жалобу в главный офис и через 3 месяца они мне выплатили все затраты. Не пытайтесь даже понят понять почему такое возможно в Аэрофлоте и в РФ в целом. Это потому что мы обычные люди. Чиновники летят на служебных и частных самолётах и с такими проблемами не встречаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 06:12

Зато на выборах можно было сидеть члену УИК с ковидом!!!

Александр
21 сен 2021 в 09:14

Всегда найдется сущность, отрицающая человеческое и разумное, но падкое на власть, пусть даже при входе куда-то.

гость
21 сен 2021 в 11:55

Существуют определенные требования, нужно их исполнять. Она не в маршрутку садилась, а в самолет. Он же не задержал всех пассажиров, а только ее. Значит не всё было в порядке, как утверждает мадам. Правила для всех одинаковы. Проверяйте свои документы заранее, а не качайте права в последний момент, мешая людям исполнять свои обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 07:11

Это лучшая антиреклама Волгограда как туристического центра. После огласки этого случая, в Германии наш турбизнес и транспортные компании возможно потеряют десятки клиентов.
Кто выиграл от гиперактивности сотрудника Аэрофлота страдающего синдромом вахтера? ( Чем ниже должность и образование , тем слаще власть над людьми)

Вы не думали, почему после проведения у нас ЧМ 18 , когда к нам приехали десятки тысяч гостей , в ближайший год у нас не было всплеска туризма?
Хотя у нас есть что посмотреть, но все упирается в бюрократизм, хамство, грязь, отсутвие сервиса.
Знаю, это от гостей города, когда сняты в беседе официальные барьеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 07:04

Когда же Волгоград вернёт себе гордое имя Сталинград?

ОТВЕТИТЬ

А чего она ждала?)))

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 07:37

Бегите Вы отсюда быстро и без осложнений. И подумайте о карме.

21 сен 2021 в 11:42

Конечно этот молодой сотрудник получил наслаждение от того что утер нос леди. Интересно, он сам вне работы носит Маску? Мне жаль эту женщину, но надо понять и сотрудника: если есть власть то он несомненно будет её применять

Слава Украине
21 сен 2021 в 21:08

Какая она волгоградка? Она немка

Иван!!
21 сен 2021 в 23:14

Нечего сюда ехать богачи немцы!!

Гость
22 сен 2021 в 00:39

А данная мадам похоже не очень права. Раз не подаёт в суд. А вот она не думает что получит обратный иск и ей придеться выплачивать уже сотруднику Аэрофлота компенсацию. И представители не стоят в чистой зоне рядом со службой безопасности. А только на регистрации. Поэтому в этой статье много лжи.

Гость
22 сен 2021 в 12:57

В такой ситуации очень трудно чего то добится и так оставлять нельзя, а он просто выжимал бабло и все это мое мнение.

Сергей
21 сен 2021 в 07:45

Это зависть Она немка и живёт в Германии А это чудо радиацию по самолётам собирает

Гость
21 сен 2021 в 14:00

Уважаемые комментаторы. Вы до сих пор верите что пишут «СМИ» и что говорят обиженные потребители услуг?

21 сен 2021 в 12:07

Мои родственники из Чехии несколько лет назад тоже были шокированы хамством в нашем аэропорту. Тогда мы всё проглотили и не стали жаловаться. А теперь жалею. Ничего не меняется. Молодые люди разговаривают со старшим поколением неуважительно, дерзко, не признают неправоту, не извиняются, и это ужасно... Больше не приглашала никого из-за рубежа в гости.

Загрузка...