В Волгограде школьнику заблокировали проездной из-за технической особенности карты «Волна»
22 октября 2021, 14:51
Гость
24 октября 2021, 22:47
С моей дочкой была такая ситуация, кондючка- попрошайка содрала с нее деньги, хотя проездной был оплачен. Есть такие курицы, которые пополняют свой карман таким образом. Говорят что не оплачено, а на самом деле это такая хитрость у кондючек. Эту стерву я потом встретила по табельному номеру. Дочь не разрешила устраивать разборки, хотя и документы были уже все собраны. Не надо их жалеть!
Гость
22 октября 2021, 21:30
Всё у нас через одно известное всем место...суть работы карты "Волна" не исключение.
Гость
22 октября 2021, 18:48
"Чтобы таких ситуаций не происходило и платеж активировался" - нужно чтоб прокуратура выяснила: кто и как использует задержанные таким способом средства добросовестных плательщиков, и кто незаконно обогащается?
А вообще лучше забить на эту карту, и платить наличными, а то скажут что они не в ходу, и отменят их, и будем все на кукане у большого брата с безналом, да и аффилированные некоторым чиновникам сервисы-посредники кормить не стоит.
Все из-за того что это дебильная устаревшая система. Валидаторы не имеют постоянного доступа к интернету. Даже за проезд оплата проходит с задержками в несколько часов. Если оплатить карту онлайн и сразу поехать, через час к примеру, то может оказаться, что, карта не пополнена. Где-то списали эти валидаторы а наши это "добро" закупили.
Гость
22 октября 2021, 17:43
Весело живем. И это 21 век. ИИ, нейросети и квантовые компьютеры, квантовая связь, 5G, Пересильд в космосе. У нас - карта "Волна" - очное пополнение в пунктах пополнения, через весь город, блокировки карты. Хитрые схемы по выкачиванию денег или?
Очень хитрая особенность. Меня тоже обманули на почте. деньги взяли, чек выбили, а на Волну не зачислили. Оператор Волны валит, что это почта виновата. Почта на оператора Волны.
Удобная схема обмана людей.
Гость
22 октября 2021, 16:45
Точно так же попался молодой скрипач прошлой зимой. Еще бы кондукторы знали об этой особенности и не наезжали на детей, которые не в курсе того, что "деньги положили, но не положили, потому что не вовремя приложили, а если бы положили там где надо, то тогда не надо было бы прикладывать"
Умные такие, "вносить средства следует очно в пунктах пополнения". Да вы сначала откройте достаточное количество таких пунктов. Ехать через пол города чтобы пополнить транспортную карту такое себе решение. Вся эта система оплаты через карту "Волна" реализована через одно место!
Гость
22 октября 2021, 15:56
Зачем вообще людям забивать голову техническими особенностями? Зачем мы вообще должны вникать в какие либо выкрутасы? Положил деньги-поехал?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте