Ваши возмущения господа терпилы НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДУТ.
Гость
5 января 2022, 14:26
Если бы эти чинуши пользовались общественным транспортом, то возможно они бы знали нужды граждан в маршрутах общественного транспорта. А так - это просто ИБД (Изображение Бурной Деятельности)…… Похоже что проблем в городе нет кроме как постоянно (это же не первое и даже не второе изменение!!) менять схемы движения общественного транспорта....
Гость
5 января 2022, 15:54
А самая большая охраняемая тайна - это проектная организация которая как раз и разрабатывает схемы маршрутов общественного транспорта. Об этих проектировщиках в Администрации говорят с придыханием, и шепотом, ее название вслух не проносится как и имя Воландеморта, как будто если все узнают героев в лицо- кто это понаделал - всемирное зло вырвется наружу и станет материально осязаемым....
Гость
5 января 2022, 17:40
Скажите, зачем 35 до речпорта, кого там возить
Гость
5 января 2022, 13:53
Надо писать на вентральные каналы, что южные районы отрезаны от центра города. Ни маршруток, ни трамваев, ни троллейбусов, только один автобус 2-ка. Вечно ломающийся и битком набитый. 55 с пересадкой
Гость
5 января 2022, 17:08
Лучше бы занимались привычным делом - ничего бы не делали. Возвращайте все как было, не надо экспериментов над людьми
Гость
6 января 2022, 13:26
Странным образом у нас боятся с короновирусом! Люди битком набиты в транспорте! Какая социальная дистанция? Вместо того, чтоб открывать новые маршрутные линии в добавок к старым, они просто укорачивают маршруты, и это в городе, который на 3 месте по нищете, чтобы добраться на работу, где мне заплатят 12500 руб. в месяц, я каждый день трачу 100 руб на проезд. Почему убрали 36 маршрутку? Весь тракторный теперь добирается на 3с.Заставить бы всех избранников народа передвигаться только общественным транспортом, посмотрела б я на них!
Гость
5 января 2022, 13:46
а что трудно притопать к этим чинушам и сказать им все это,терпилы чтобы вам вообще все поотменяли,вас в дерьмо окунают а вы терпите
Гость
5 января 2022, 14:01
Господа, у народа нет и не может быть слуг. Только избранники- лучшие люди города и страны. Пора уже хоть это осознать. Не может быть слуг у рабов. А раб- это тот, кто не имеет права носить оружия. От сотворения мира. Ведь даже быдло (рабочий скот) носит рога и копыта.
Гость
5 января 2022, 23:36
Верните маршрут 55, невозможно после 22 часов уехать до угол парка! Выхожу с работы 22.20 я сотрудник акварели . 29с едет по Кирова, а 15а в это время уже нет, очень выручал автобус 55.
Гость
5 января 2022, 17:16
Пусть чиновники месяц на работу в общественном транспорте покататься, может мозги будут лучше работать.
Гость
5 января 2022, 17:28
Правильно кто то выше написал,в чем проблема взять и написать на сайт администрации?если не дойти до неё.
Гость
5 января 2022, 17:42
Верните 20, в центр через коммунистическую, белая горячка
Гость
6 января 2022, 01:15
Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Жителей Кировкого района хотят истребить путем измора.
Гость
5 января 2022, 20:28
Зачем изменили старую схему движения, что за разработку новых схем освоили миллионы из бюджета??? Кому мешала прежняя схема или народ попросил изменить???
Гость
5 января 2022, 14:40
Почему нет новостей про Казахстан? Не переживаете за соседей?
волгоградцы плакали, кололись и продолжали жрать кактус! 🔥
глупые трусливые веточки, которые никогда не соберутся в веник,
небось голубей кормить до сих пор бояться
Гость
5 января 2022, 18:26
Вот и я об этом который РАЗ!Вчера с остановки Хлебозавод села на 55 автобус,со мной женщина стояла,как оказалось кондуктор 95 маршрута.В разговоре она расстроена,так как ей ехать с пересадками до Гэса,чтоб на работу выйти на линию от Гэса до Тулака.И живёт она как раз тут на Волгогрэссе.Искренне ее жаль..А мне надо было на ост 107 школа В общем 55 доехала до Авангарда по ул Кирова и пришлось топать вверх до второй продольной.Оттуда маршрутки 3 с одна за другой,8 с ждала больше получаса.И то вышла на повороте в Военный городок и пешкодралом по гололеду через 2 квартала с сумками блин еле дошла до дома ..ост.Хлебощавод.В общем маршрутка 29с идёт тоже по ул.кирова.55 идёт тоже по этой же линии.А как же нам до 2 ой продольной то? И из центра каким
Гость
5 января 2022, 20:06
Что за люди пришли во власть? Столько подлости мы не ожидали!
Гость
5 января 2022, 20:09
Смена маршрутов. Чтаааа, опять через тернии к звездам, сколько можно, люди хотят жить в современном развитом обществе, а не в деревне с 5 автобусными маршрутами
Гость
5 января 2022, 21:07
Что чинуши маршруты общественного транспорта у нас отобрали и запутали,стоимость проезда повысили - не удивляет.Удивляет другое : почему вся эта свора,учитывая результаты их "деятельности", до сих пор на своих местах сидит?Впрочем,и это уже не удивляет...
Гость
6 января 2022, 07:37
Это всё делаеться специально чтобы народ платил больше денег за проезд. Разве делаеться что-то на благо народа. Уже давно Нет. При Советском Союзе люди ещё как-то жили. А сейчас нет.
Гость
6 января 2022, 09:34
Почему 95 автобус забрали у Кировского района? На Тулака и так ездит много транспорта по центру , и автобусы и троллейбусы а люди из Кировского как должны ездить? ЭТО МАРАЗМ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА!
Гость
6 января 2022, 10:00
Поделили чтобы за один и тот же путь с1 января получать в 2 раза больше. Принудили к пересадкам, а это лишний билет. Чисто коммерция. Никакой заботы конечно здесь нет. Скоро поделят на участки и предложат оплачивать каждые три остановки. Просто придумали как законно собирать больше денег.
Гость
5 января 2022, 17:44
Зато пустые троллейбусы через каждые 3 мин проезжают. Зимой холодно, летом жарко
Гость
5 января 2022, 18:40
И ремарочка в общем: в салоне есть места для детей и инвалидов.Слава Богу не дете уже и не инвалид.Но!! Почему кондуктор н следит за этим? Я летом одного такого " инвалида" в наушниках просто уничтожила)) Сам вышел от позора!Это надо также выставлять на обсуждение тут Не вся молодежь гнилая и тупая,есть очень хорошие люди с полуслов понимают,когда сам не грубишь а поясняешь прямо)) Все,сразу уступают дети в наушниках) Друзья терпения,аккуратности в выражениях и активности Не спите как мухи за форточкой)) С наступающим Рождеством Христовым вам всем и редакции соответственно!
Гость
5 января 2022, 15:28
Все они знают и понимают,скажем кому то или для чегото надо.
Гость
5 января 2022, 17:17
Говорили же, что город будут дробить на части, потом и область ... всё по плану...
Гость
5 января 2022, 17:23
После просьбы редактора к президенту сразу ввели прямой поезд до нужного пункта назначения. Зато другие маршруты как были с пересадками так и есть. Никому не выгодно делать для простых людей проезд без пересадки,что на поездах,что на маршрутках,что на автобусах.
Гость
5 января 2022, 19:55
А кто нам земляк? Бочаров что ли? Им вообще на все плевать.
Гость
5 января 2022, 21:09
Болтать что делать стало опасно. Прочитают и привлекут только того кто напишет призыв к действию. Легко и удобно выдернуть одного из толпы и наказать чтобы примером для других не было.. Власть давно забыла что ее выбирают, она должна служить воимя созидания и упрощения бюрократических проволочек. Волгоград стал антипримеров во всех бытовых ситуациях города. Думаю Ленин привстал, услышав про ситуацию в Казахстане..
Гость
6 января 2022, 01:03
Думаю Казахстан если начнется им не сбежать
Гость
6 января 2022, 09:30
Правильно пишут, что существующая транспортная схема превращает наш город в деревню. Только владельцы личных авто довольны :дороги им освободили. И еще, о QR-кодах. Прочитала, что в Дании в магазинах и ресторанах введено понятие максимального числа покупателей и посетителей в расчете на количество квадратных метроа. А у нас слабо такое придумать? Я бы не сказала, что в находящихся на территории ТЦ магазинчиках так много народу.
Гость
6 января 2022, 10:21
В нашем городе Волгоград,нет таких любящих свою работу,жителей и город-герой Волгоград,руководителей как в других городах.Улицы не чистят,люди калечатся.Транспорт и так был переполнен,теперь из за изменения маршрутов,специально заставляют жителей пользоваться услугами такси.
Гость
6 января 2022, 12:57
Я тоже так считаю, что не удобно ездить каждый раз ездить с пересадками, мало того что это тратит время, так еще и деньги.
Верните 20 автобус,Ездить с красного в центр на работу в ледяном троле -это фашизм.
Гость
5 января 2022, 17:22
Изменить такой удобный маршрут автобуса как 95....просто безумие. Кировский район бал надёжно связан с центром... А что теперь???? Чтобы добраться до центра надо колесить с автобуса на автобус... Почему администрация города приняла такое недальновидной решение????
Гость
5 января 2022, 17:27
Идиотизм!!!! Зачем убрали 20 маршрут!!!! Они сами будут так ездить?
Гость
5 января 2022, 14:54
Я чего-то не понимаю? У бабули-пенсионерке есть силы ковыряться на даче! А выйти на осталовочном комплексе (остановке) улица Белинского, 1 ГКБ, из автобуса 55 маршрута, пройтись по улице Шекспира, до перекрестка Колосовой и Лавровой сил нет. Да, бабуля, маразм крепчал...
Гость
8 января 2022, 03:39
Верните автобус 20. По 2ой Продольной не ходят ни трамваи, ни троллейбусы. От Газоаой до Хиросима не попасть ни в Центр, ни на Нижний Тракторный. Троллейбус 9 не заменит автобус 20. Посмотрите карту города.
Гость
5 января 2022, 18:32
Из центра каким образом по второй продольной чтобы до ост.Тополевая и вниз по маршруту который был? И вот ещё: 95 он шел от Волгогрэса пустой в общем.Садишся и едешь себе мест свободных полно.А нам теперь как?? Стоять в переполненном автобусе 55 который идет от красноармейского района ДК Строитель.И это до цирка в центре!!! В переполненном автобусе во время пондемии!!! Это как??!!
Гость
5 января 2022, 20:59
Кошмар, что сделали. Кировчанам ездить, только на крыше. Готовтесь. Мы от Волгогрэса ехали битком, а что теперь?
Гость
5 января 2022, 21:38
Я с ужасом жду рабочих дней. Теперь с Кировского Лавровая на Тулака я могу доехать на одной маршрутке 3С, а она переполнена. Не умеешь. Где мозги наших "слуг народа".Все делают, что бы нам хуже было жить. То время под себя подстроили, то транспорт убрали. Вы ещё ходите пойти на выборы?
Если бы чинуши читали коментарии, может они задумались бы над своим безумием, а так плевать они хотели на людей, мы сами виноваты, что позволяем издеваться над собой. 233160 телефон горячей линии по транспорту. Надо звонить и добиваться отмены.
Гость
5 января 2022, 22:13
Сегодня сел на 55 автобус который ехал по маршруту Детский центр - ДК Строитель когда автобус ехал по улице кирова все пассажиры были напуганы потому что водитель начел резко поворачивать из стороны в сторону.
ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ МАРШРУТ И ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ поставьте свою оценку на этом маршруте.
Гость
6 января 2022, 08:58
Господа народ спокойно сейчас они на праздники эти240 мил спустят и сделают новые маршруты !!! Все впереди а пока катаемся как идиоты кругами хотя почему как?
Гость
6 января 2022, 09:38
Что говорить про Волгоград когда на юге Москвы такое же безобразие.Причем чтобы доехать до нужной остановки негде даже узнать как,вот люди и бегают от одного автобуса к другому
Гость
6 января 2022, 14:34
Что дачи вот на работу не уедешь с кировского
Гость
6 января 2022, 17:49
Дорогие жители города-героя Волгоград, Администрация города очень заботится о Вашем здоровье и обеспокоена низкой физической культурой. А поскольку ходьба укрепляет здоровье, ходите пешком, ездите на собачьих упряжках (благо собак бездомных развелось) и тогда жители г. Волгограда будут самыми стройными, спортивными и здоровыми. Ура товарищи! С Новым спортивным годом!
Гость
6 января 2022, 22:07
С автобусами чехорда это уже поняли все,значит нужно добавить пару маршруток на линию бывшего 95 или не пару а поболее ,на самом деле получается пешком топать от Библиотечной до второй продольной ,маршрутка 8с всегда битком набита людьми.Троллейбусы тут в ближайшей пятилетке не предусмотрены) и наверное в далёком будущем тоже))
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%«Маразм крепчает у "слуг народа"»: жители Волгограда продолжают возмущаться новой транспортной схемой