V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

7 м/c,

вос.

753мм 93%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
Дороги и транспорт Волгоград парализован. Город сковали девятибалльные пробки

Волгоград парализован. Город сковали девятибалльные пробки

Очередной небольшой снегопад вызвал коллапс на всех основных магистралях города. Закрыт въезд грузовиков в город

Покинуть Краснооктябрьский район сегодня крайне непросто | Источник: ГУ МВД по Волгоградской областиПокинуть Краснооктябрьский район сегодня крайне непросто | Источник: ГУ МВД по Волгоградской области
Покинуть Краснооктябрьский район сегодня крайне непросто
Источник:
ГУ МВД по Волгоградской области

Небольшой снег, выпавший на Волгоград ночью и ранним утром 25 января, вновь привел к практически парализованным дорогам. По данным сервиса «Яндекс.Карты», утренние пробки уже достигли девяти баллов, а напряженность на дорогах только растет. Городские службы, не успевшие справиться с последствиями еще предыдущих снегопадов, оказались неготовы к погодному испытанию — зиме.

Как сообщает ГУ МВД по Волгоградской области, максимальные затруднения движения отмечены утром на проспекте Университетский, улице Электролесовской и в Краснооктябрьском районе на проспекте Металлургов и улице Лермонтова. Госавтоинспекция уже закрыла въезд в город для грузового транспорта до устранения коммунальными службами на проезжей части последствий утреннего снегопада. На сложных участках дорог выставлены дополнительные наряды сотрудников дорожного надзора.

Основные магистрали застыли в жутких заторах | Источник: ГУ МВД по Волгоградской областиОсновные магистрали застыли в жутких заторах | Источник: ГУ МВД по Волгоградской области
Основные магистрали застыли в жутких заторах
Источник:
ГУ МВД по Волгоградской области

Причиной дорожного коллапса в полиции называют не только неблагоприятные погодные условия, но и, прежде всего, некачественную обработку дорог на спусках и подъемах, что привело к затруднениям в движении грузового транспорта на этих участках, а также к авариям и заторам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления