На фото кстати "системная" проблема Краснослободска:
грунтовые остановки - на асфальтовые карманы денег пожалели или освоили🔥
И эту грязь по всему городу развозят по хорошему асфальту! Летом пылища, зимой грязища!
Да и точно так же в области новые дороги клали - с Елани на Михайловку к примеру: дорога была отличная, да без обочины с полей га*на навезли.
Один помидорный сезон, и за Волгой будут идеальные дороги.
Гость
4 февраля 2022, 18:55
Ну и правильно, это же любимые ваши маршрутчики. Хочу работаю, хочу - не работаю. Ляпотаааааа 😁
Гость
4 февраля 2022, 18:58
Теперь ответьте себе на вопрос — если государство не делает дорогу, кто ее должен сделать? Кому она нужна, тот и должен. А теперь на работу и женщины, и женщины с детьми, и мужчины, на официальную, где с каждого Вашего рубля будут забирать 13 копеек, чтобы дорога у Вас лет через сто появилась
Гость
5 февраля 2022, 09:42
4 февраля пришлось с работы к букатину лугу идти пешком 5 км из-за забастовки водителей маршрутки № 174. А Букатин Луг - это в самом деле отрезан от цивилизации: к нам не ходит маршрутка 174 она идет на Песчанку, ликвидировали марш № 164, 174, а №138 их 2 ходят от 2 пятилетки до Городище через 3 часа. К маршрутке идем 450 метров по автодороге нет тротуара без света . в кромешной темноте едем в переполненной маршрутке и это в пандемию. Магазин ближайший -4 остановки за хлебом надо опять ехать на маршрутке а к ней идти те же 450 м . Ну подумайте о людях не имеющих машин- восстановите проезд маршрутки 174 до БУКАТИНА ЛУГА,
Гость
5 февраля 2022, 21:04
Там не 450 м, а 750 м...
Гость
5 февраля 2022, 21:03
Странно, что администрация, к которой с утра обращались и жители и диспетчеры маршрута, которые проинформировали, что Песчанка перестала обслуживаться маршрутными такси, ответили, что "всё функционирует". А то, что целый посёлок остался без транспорта. В том числе маленькие дети, которые до школы доехали, а обратно вернуться не смогли - это, оказывается " транспорт работает в штатном режиме"?
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 70%«Мы отрезаны от цивилизации»: в поселок под Волгоградом из-за убитых дорог перестал ходить транспорт