Дороги Волгограда растаяли вместе с февральским снегом
16 февраля 2022, 08:08
Гость
17 февраля 2022, 07:04
Интересно, таяние асфальта, является проблемой мирового масштаба? Что то мне подсказывает, что это наша национальная особенность.
Гость
16 февраля 2022, 19:23
Вот у нас во дворе М.Рыбалко 12а сделали латочный ремонт асфальта выбросив на ветер аж четверть миллиона наших денег, Ук потратила ни с кем не согласовав. Хотя эти работы стоили в несколько раз дешевле на самом деле.. Эта же ук не взирая на все жалобы не чистила снег во дворе в результате чего снег превратился в ледяные глыбы и наросты. А лёд как известно раздавит всё . Результат - все латки отлетели.. Такие дела.
Гость
16 февраля 2022, 13:14
Чего предлагают ждать чиновники?
На ум приходит замечательная песня группы "Порнофильмы" - "Это пройдет"...
Гость
16 февраля 2022, 09:30
Какой год - пол года максимум - ямы и в октябре доделывают, а в марте всё заново и фронт работ на пол года дорожникам.
Гость
16 февраля 2022, 09:02
Асфальт смывается,денежки текут...Что ещё надо,что б достойно встретить старость)
И все это делается с общественного одобрения. Асфальт всегда (решительно всегда) кладется или в дождь или в снег или просто зимой в мороз. Все ворчат и все одобряют
Потому что так делают. Ворують. Пилють. И будут пилить, кормиться
Гость
16 февраля 2022, 08:49
Заметьте губернаторы меняются, а асфальт в любом случае сходит вместе со снегом.. были и сначала хваленые осетины, потом ростовчане, потом кто-то с федералок, потом снова армяне, которые делали ещё до всех вышеперечисленных и результат один. Можно было бы подумать, что губернатор не влияет на качество асфальта, раз были Бровко, Максюта, Боженов.. но ведь есть дороги в Ростове, Кабарде, Ставрополе.. и там тоже снег, там тоже заморозки, тоже циклы разморозки. Видимо это инопланетные огненные шары
Гость
16 февраля 2022, 09:33
Осетинский асфальт продержался 5 лет, только сейчас начал разрушаться.
Гость
16 февраля 2022, 08:43
У нас который год уже кладут специально разработанный сорт асфальта "НЕЖНЫЙ" - а как же отмывать родненькие...
На 2-3 продольной в районе МК на дороге образовались удивительные по красоте ямы. )) Небольшие, малозаметные ,но глубокие ямы -колодцы. Очень опасны для легковых машин. Особенно с небольшим диаметром колёс.
Это зона высокой скрепности. Я когда вижу такие вещи чувствую непреодолимое желание запеть наш гимн
Гость
16 февраля 2022, 13:13
Да и на Первой таких ям хватает. Позор.
Гость
16 февраля 2022, 08:26
Когда же вы, французские фантасты, уже наворуетесь???? Как же вы достали ... !!!!
Гость
16 февраля 2022, 09:24
Да они просто не умеют. Ну, разучились городские власти что-либо исправлять. Тотальная безответственность за десятилетия не могла не сказаться на профессионализме.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев