V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 73%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Дороги и транспорт Авария на электросетях остановила движение троллейбусов и трамваев в центре Волгограда

Авария на электросетях остановила движение троллейбусов и трамваев в центре Волгограда

Пассажирам пришлось искать другие способы добраться до пункта назначения

Трамваи и троллейбусы встали в Центральном районе | Источник: Алексей ВолхонскийТрамваи и троллейбусы встали в Центральном районе | Источник: Алексей Волхонский
Трамваи и троллейбусы встали в Центральном районе
Источник:

В Волгограде авария на электросетях парализовала движение троллейбусов и трамваев. С десяток подвижных составов остановились на Первой Продольной магистрали в Центральном районе.

Источник:

— Из-за технологического нарушения на объекте сторонней электросетевой организации приостановлена подача электроэнергии на участке контактной сети городского электротранспорта, — сообщили в администрации Волгограда. — В связи с этим электротранспорт работает в измененных границах: трамваи маршрута СТ — от станции «Ельшанка» до станции «Европа Сити Молл», троллейбусы — при движении из южной части города до остановки «Центральный стадион», из северной — до остановки «Титова».

По словам очевидцев, из-за аварии сразу несколько троллейбусов и трамваев остановились на Первой Продольной магистрали возле стадиона «Волгоград Арена». Пассажирам этих составов пришлось искать другой транспорт.

В настоящее время МУП «МЭТ» переподключается на резервную схему электроснабжения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления