V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Мы устали от неопределенности»: в Волжском и Волгограде подорожает проезд в маршрутках

Гость
13 апреля 2022, 11:50
большое спасибо заботливому губернатору за удобную обновленную комплексную транспортную схему - оборудованную глонасом, автобусами повышенной вместимости , не дублируемыми маршрутами, остановками с информационными табло - а не старыми, гоняющимися маршрутками сразу видно заботу ответственных чиновником и народных избранников, думающих народе и спасающих от доминирования иностранных экономик
13 апреля 2022, 11:14
Маршрут 46с,налоги, билеты,диспетчера с машины в месяц,33000₽.Плюс затраты на ремонт.Вот и поработайте.
Гость
13 апреля 2022, 16:52
Реально уже все достало, везде все растёт кроме зарплаты и пенсии . Надоело.
Гость
13 апреля 2022, 11:24
В1, предлагаю собрать данные. Сколько раз в комментариях люди употребили слово "издевательство". Для оценки пользы администраций. Не кажется ли, что издевательства над мирным населением области это форма боевых действий?! В интересах недружественных стран. Если Беседу закрыли, наверное, и здесь есть состав.
Гость
13 апреля 2022, 11:40
Женщина вы и днем этим занимаетесь ? Не стыдно ?
Гость
13 апреля 2022, 12:06
Гость
13 апреля 2022, 11:40
Женщина вы и днем этим занимаетесь ? Не стыдно ?
Выдаете себя. Такая оценка таких оценок - сразу. Враг.
Гость
13 апреля 2022, 13:20
Вообще, если честно, то пригородные газели из центра Волгограда убирать нужно обязательно. Но нужно чтобы людям было удобно ездить из Волжского в Волгоград. Поэтому конечную 160 нужно сделать не на нижнем тракторном, а около кольца скоростного трамвая, чтобы была удобная пересадка. Нужно больше электричек из Волжского пустить
Гость
13 апреля 2022, 15:57
Удобнее всего обычная конечная на Тулака, без пересадок!
Гость
14 апреля 2022, 09:06
А на что пересаживаться студентам из Волгу? Или сердечникам, которым добраться надо до кардиоцентра? А места то есть для пересадок в принципе, кроме забитых автобусов с неработающими кондерами? Или все в трамвай? Вы плохо представляете, наверно, сколько народа ездит из волжского в часы пик. Маршрутки надо убирать, хороший автобус - действительно удобный транспорт, но делать это надо только тогда, когда есть достойная работающая альтернатива, а не "все убирают и нам надо".
Гость
13 апреля 2022, 12:25
маршрутка должна официально и строго стоить дороже автобуса в два раза
Гость
13 апреля 2022, 12:00
Так если всех переместят на спецоперацию , зачем и для кого будет нужен этот общественный транспорт ? Нет, все таки , прозорливая и далеко думающая в нашем городе власть .
Гость
13 апреля 2022, 12:09
Согласна. Кого и зачем возить? Если все полягут.
Гость
13 апреля 2022, 15:55
Гость
13 апреля 2022, 12:09
Согласна. Кого и зачем возить? Если все полягут.
Только вы вдвоём и ляжете, бойцы невидимого понта.
Гость
14 апреля 2022, 08:05
Гость
13 апреля 2022, 15:55
Только вы вдвоём и ляжете, бойцы невидимого понта.
Не зарекайся и не каркай понтопатриот диванных войск .
Гость
13 апреля 2022, 21:44
водители маршруток ассоциируются с майками алкашками и вечно трындящими по тел
13 апреля 2022, 17:30
Когда это проезд в муниципальном транспорте подняли на пять рублей? Было двадцать рублей, стало двадцать три рубля. Откуда ещё два рубля взяли!? А вы про наличную оплату!!! Ну и кто вам господа бизнесмены - маршрутчики, мешает внедрить безналичную оплату??? И поднять оплату не на пять рублей, а на три???
13 апреля 2022, 19:44
"Платон", а кто вам будет валидатор по салону маршрутки носить или турникет в ней с терминалом ставить.Головой подумайте.Скоро и маршруток не останется,с их стоимостью,содержанием,и платой за маршрут.
Гость
13 апреля 2022, 20:39
Да вы понторезы лишь бы повонять . Макмки папки содержат вас и то вам мало .
14 апреля 2022, 13:44
13 апреля 2022, 19:44
"Платон", а кто вам будет валидатор по салону маршрутки носить или турникет в ней с терминалом ставить.Головой подумайте.Скоро и маршруток не останется,с их стоимостью,содержанием,и платой за маршрут.
"Включить" это как? Как освещение в помещении или электроприборы?
Гость
13 апреля 2022, 11:39
Все по плану идет творится и происходит ,,, ничего скоро мы 🤪 , приумножим и утроим , ускорим и подними , что то привнесем , унесем , свернем и нагнем . И они те кто сбежал из нашей страны , выстроятся в очередь на четвереньках за нашими новыми и обнавленными компьютерами и автомобилями . А мы еще и поторгуемся и повыделываемся , прежде чем им что то и продать , и не за зеленые и вонючие и таксичные доллары , рубли рубли пускай приготовят и по нашему курсу в их долларах .
Гость
15 апреля 2022, 07:56
чемодан вокзал итп
Гость
13 апреля 2022, 11:47
Дома на приграничных территроиях устоят на месте базирования ? Ветер сильный )))
Гость
13 апреля 2022, 12:03
Снрва принялся за старое ? Все повыиерал . И ведь сходить пообелать тебе некогла ?
Гость
13 апреля 2022, 21:06
Живите дальше...
Гость
16 апреля 2022, 21:20
Вы вот подумайте, сколько должен стоить проезд, если микроавтобус нынче стоит от 3 с "копейками" (газель) до 7 с "небольшим" (Мерседес, Ивеко) миллионов. Комплект резины которого хватает на 2 сезона больше 50 тыс, осаго ещё 20 тысяч, тахограф раз в 3 года 30 тыс плюс карта водителя ещё 3-4, ремонт дизельного двигателя около 300 тыс... Дизельное топливо 53р за литр, и вы ещё смеете говорить, что то про алкашей в тельняшках и барыг? Я молчу про текущий ремонт, регулярное ТО раз в месяц 10-20 тысяч, страхование пассажиров... Прошли времена, когда ремонт газели стоил копейки, теперь люди с очередным ремонтом влетают в очередной кредит вот и весь пизнес. Автоколонны с гос поддержками, льготным лизингом, дотациями и то не может поддерживать подвижной состав в достойном состоянии, за 5 лет новые автобусы в дрова превратили, а как должны выживать частные перевозчики, без всякой поддержки, которых всегда и за все хотят "нагибать"?
Гость
13 апреля 2022, 13:46
Барыги хотят набить карманы легкими деньгами. У половины маршруток в Волжском рваные сидения, облеванный салон - я думаю, что цену на проезд надо снижать за это, а водятлов штрафовать. Еще водятлы по телефону болтают бесконечно и едут очень медленно. В Волгограде надо сделать следующее: Все маршрутки из КрасноАрмейского района должны довозить пассажиров до Кировского района и высаживать. Далее маршрутки из Кировского района должны высаживать людей в Советском районе, чтобы те пересели на другие маршрутки до Ворошиловского, а затем еще пересадка до Центрального. У нас же тут есть идиоты, которые говорят, что маршруткам из Волжского нельзя в Центральный район, а Волжский ближе к нему, чем КрасноАрмейский район. Пусть КрасноАрмейский район на электричках ездит.
13 апреля 2022, 15:49
Правильно. Проехал, например, одну остановку и опппа, другой район, пересаживаемся... А не фиг, надо было пешком идти, и для здоровья и для экологии, во всем мире, польза. А потом нужно будет пойти дальше, сделать маршрутки по улицам, кварталам, вот только в Волгограде - засада, но ведь можно все длинные улицы разбить по 1 км. Вот тут то и заживем...
Гость
13 апреля 2022, 20:41
Надо тебя вычеслить маршрутчикам и не подбирать тебя с облеванных остановок , пока их не помыли .
Гость
14 апреля 2022, 13:36
с такими пересадками быстрее пешком будет добежать чем по полчаса на каждой пересадке ждать автобус.
Гость
13 апреля 2022, 11:56
Как вы не прймете . Все это затратно - муторно и невыгодно , честно и качественно обслуживать и выпускать на линию то что осталось ! , система содержания транспорта живет один максимум два года , и то если транспорт новый и нет схем мошеннических . Да бесполезно вам 🤪 что то обьяснять . Из года в год одно и тоже нытье . И не забывайте это по всей стране такое положение дел .
Гость
13 апреля 2022, 12:08
Конечно, по всей стране. Депутат Москвичев отсюда предком транспорта. Веселье такое по всей стране учинил. Или кукловод?
13 апреля 2022, 13:21
У некоторых комментаторов, так и "болит душа о стране", которые хотят её обо лгать. Дебилы учите историю нашей страны и все будет понятно.
Гость
13 апреля 2022, 20:38
Тебя Скобесоловьевы уже обработали ?