В Волгограде из-за санкций перестанет работать приложение транспортной карты «Волна»
17 июня 2022, 17:14
Гость
20 июня 2022, 12:35
Разработчик мобильного приложения - какая-то финская контора. Как можно было выбрать левую финскую контору, у которой нет даже русифицированного сайта?
Гость
19 июня 2022, 15:33
Бред какой-то... Разработчик уходит, ок. Но приложение - это собственность заказчика, найдите нового девелопера для поддержки и всё. Зачем новое приложение делать?
Гость
20 июня 2022, 17:02
Мы же не знаем что там с договором, возможно по нему исходники не передаются заказчику, тогда новому разработчику делать с нуля
Гость
19 июня 2022, 07:39
А баланс смотреть как?
Гость
18 июня 2022, 23:16
свое ток собачки
Гость
18 июня 2022, 19:56
Враньё, что 3% пользуются. Много народу пользуется. За проезд через Сбер берут 28 рублей, а Волна - 25. Выгодно для обывателей, не выгодно "транспортникам". Вот и закрывают
а что было приложение?Я даже не знал,деньги кидал через сберонлайн.
Гость
18 июня 2022, 08:04
Такое дерь&&&вое приложение, думал что наши написали. А оно оказывается во как.
Гость
18 июня 2022, 07:03
Сколько неграмотных... Карта остаётся, можете пользоваться, деньги с неё не надо сниМать(какая тупость), пополнять можно через сбербанк онлайн, почту...
Гость
18 июня 2022, 04:43
Не в наших спецах дело! Эти криворуки (городской транспорт) наличкой то пользоваться не умеет! 🤬
Сделайте для карты Волна такое же приложение как для карты Тройка в Москве, чтобы можно было приложить карту к телефону и посмотреть её баланс через NFC.
Гость
17 июня 2022, 19:43
Кажется "Тройку" хотят внедрить по всей стране. Вопрос в противостоянии интересантов местной карты.
Гость
17 июня 2022, 18:42
Интересно, сколько откатов получили наши чиновники за лоббирование интереснов и привлечение западных компаний в РФ? Ну ничего же своего за 22 года не сделали...
Гость
17 июня 2022, 18:55
Полностью согласен
Гость
17 июня 2022, 18:15
У нас как всегда, работать будет 'четко и вечно' а на деле после ухода разработчика приложения начинают работать через пень-корягу а через пару лет совсем устаревают и перестает вовсе функционировать, и тогда приходится искать альтернативу.
Гость
17 июня 2022, 18:44
Вы просто не знакомы с тематикой - любое приложение или программу надо поддерживать в актуальном состоянии. Где-то что-то изменилось - надо менять в коде, а если нет ни исходников, ни тех, кто может это дело вскрыть - то ой, всё встаёт колом.
Достижения
Свой среди своих