Мэрия Волгограда рассмотрит возможность продления троллейбусного маршрута 10А до аэропорта
Гость
4 июля 2022, 10:31
Может Проспект, а не площадь Столетова? Да и от маршруток надо избавляться... городские троллейбусы и трамваи надо запускать, а не перекладывать на частников свою работу!
Гость
4 июля 2022, 10:52
перекладывать? они сами с удовольствием брали эту работу! а теперь когда из Дзержинского на Тракторный в объезд 💩
Гость
4 июля 2022, 10:51
Самим не смешно?
Срезать линию -- Уничтожить Депо --- пустить 10а до аэропорта???
да он на путепровод заползти не сможет! 😂
Зачем ты оскорбляешь людей? Я не живу в Кировском, но для меня тоже был очень удобен троллейбус 18А, когда ездил в Ленту/Акварель.
Гость
5 июля 2022, 09:27
Давно пора пустить новые трамваи а то ездим в грязном старом на ладан дышащем транспорте просто позор пора сокращать маршрутки хамскому обслуживанию положить конец давно пора не город а колхоз мэрия должна оторвать свои задницы от комфортных иномарок и иногда влазить в шкуру простых горожан как они добираются на работу где электрички до тракторного ? Где комфортный наземный трамвай обещанный к замене старого ещё в восемнадцатом году ? Может хватит чесать тупо свои репы и пора браться городскую среду и культуру обслуживания населения!
Гость
2 сентября 2022, 19:57
Именно "Площадь им. Столетова" является конечной 70-А в Красноармейске, а пр. Столетова там начинается.
Гость
19 октября 2022, 13:35
Лучше 59 маршрут со второй продольной продлить в сторону аэропорта. Т.к. по по с центра есть маршруты 6, 70.
Гость
4 июля 2022, 20:19
Много лет езжу по этому маршруту и не замечал, что автобусы №6 и маршрутки №70А не справлялись с пассажиропотоком даже в часы пик! Днем транспорт вообще полупустым ходит, об электричке можно не говорить. Бывает, что автобус сломается, но это "бывает". Не хватает нам еще троллейбуса! Лучше бы деревья посадили вдоль дороги!
Гость
4 июля 2022, 17:28
А народ спросили, нужны ли нам эти троллейбусы? Не нужны! Никому они не нужны.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
0 м/c,
747мм 93%Мэрия Волгограда рассмотрит возможность продления троллейбусного маршрута 10А до аэропорта