Троллейбусов и правда не дождаться. Ни 9, ни 9а. В июле в 12 часов дня ждала троллейбус 9 полчаса на жаре. Хотя на табло постоянно было время 11 минут. Не менялось. В троллейбусе 9 кондукторша всем врала, что идут по графику. А водитель гнал на всей скорости. Пенсионеров особенно жалко, как они с рынка с сумками ждали эти полчаса. А потом набивались в троллейбус.
В другие дни на табло для 9 и 9а постоянно 20, 40, а иногда и 50 минут. График надо менять, как должно быть.
Какие конкретно маршруты троллейбусов не отслеживаются? И при чем тут GPS, они с ГЛОНАСС работают.
Тот же 9 или 9а. Отслеживается по картам только каждый третий троллейбус. А трамваи вообще не отслеживаются. Пару дней назад ждала трамвай на остановке Монолит в сторону центра. Ждала с 20:50 до 21:30. Нашла расписание трамваев ст и ст2 на сайте метро трама. По расписанию должны ездить с интервалом в 10-15 минут. Нет, ни одного, все сворачивали в депо. Спасибо машинисту последнего трамвая, который шел на вгтз в громкоговоритель сказала, что в центр трамваев больше нет.
Гость
11 августа 2022, 11:32
Как не придёшь на остановку 30-35минут ждёшь, а у них все по расписанию.
Гость
11 августа 2022, 11:45
А то, что терминал в троллейбусе пугает, что срок карты кончился и плату не берёт, никто не замечал? Однажды прокатилась, удивилась. Больше нужды нет в этом, а кто постоянно ездит, не жалуются?
Срок карты не может закончиться, если вы постоянно ей пользуетесь (пополняете баланс, записываете на карту проездной и т.п.).
Гость
11 августа 2022, 11:56
На остановке возле центрального мфц раньше не работало информационное табло, но сейчас вот уже пару месяцев вообще эту бандуру сняли. Это центр города, города, который в перспективе волгоградскими мальдивами станет🤣
Гость
11 августа 2022, 12:30
Чемпионат закончился, бандуру сняли. Или вы всерьёз думали, что это надолго останется?
Гость
11 августа 2022, 14:42
15 троллейбус - та же история.
если дождешься, то едешь битком.
Гость
11 августа 2022, 14:43
С каждым годом с транспортом в городе всё хуже и хуже.
И крайних нет.
Гость
11 августа 2022, 12:34
Все идет к тому, что в Волгограде в лучшем случае трамваи и троллейбусы будут ездить только утром и вечером. В худшем все маршруты закроют, даже подземные станции скоростного трамвая тоже могут законсервировать, сославшись что им нужен дорогостоящий и длительный капремонт, на который нет и не предвидится денег.
Гость
11 августа 2022, 13:00
Чиновников надо пересадить на общественный транспорт, тогда всё и заработает.
Как в Европе... Хотя вроде как газ есть, нефть есть
Гость
11 августа 2022, 21:37
Езжу на 9, 9А в 7.45 -- 8.00 от пр. Металлургов.Ходят троллейбусы гораздо лучше, чем до открытия маршрута 9А. там свободно, можно сесть практически всегда. Но это летом, пока нет студентов и пенсионеры на даче. Зимой хуже.
Гость
11 августа 2022, 23:44
Это люди у нас какие-то неправильные не теми маршрутами ездят чего дома то не сидится ? Ишь как осиное гнездо расшевелили в такую жару посидели бы дома а то все не сидится чиновничье ворье санкции вам европейские выставили чтоб не одним европейцам маяться а вы все никак не уйметесь!
Гость
12 августа 2022, 07:02
Зимой на 9 и 9А утром в 7-30 со "Старта" всегда битком! До пр.Металлургов доезжали уже давка!!! На 1-ю продольную троллейбус выходит, аж двери еле открывает! Сволочи! Верните маршрутки!!! Телепаться на ваших троллейбусах по 2, а то и по 2,5 часа!!! вы вообще в администрации охренели там? Сами поездийте в жару и холод!!!
Гость
12 августа 2022, 07:52
А кто наведёт порядок на маршруте автобуса 103? Так люди не только в обморок падают, но и умирают!!!
Гость
12 августа 2022, 18:07
Так и надо царские рабы…
Гость