И куда жаловаться на самоуправство??? Поэтому и жгут военкоматы
Гость
29 сентября 2022, 21:22
Кого жгут?Война объявлена?
Людей не хватает!Это мясо для правительства,но для многих это Мужи России!Где обмундирование?Аптечки и т.д.Впереди зима….не забывайте.Призываете-обеспечте,правительство просто сгнило
Гость
29 сентября 2022, 21:53
Гость
29 сентября 2022, 21:22
Кого жгут?Война объявлена?
Людей не хватает!Это мясо для правительства,но для многих это Мужи России!Где обмундирование?Аптечки и т.д.Впереди зима….не забывайте.Призываете-обеспечте,правительство просто сгнило
О чем говорит этот запрет.? Военкоматы уже начинают сталкиваться с трудностями набора. Чем дальше, тем это будет очевидно труднее. Это неизбежно.
Нетрудно понять что будет в стране через месяц - два.
Вы намекаете на фразу из м/ф "Остров сокровищ" -- "И те из вас , кто останется в живых, позавидуют мертвым." ?
Гость
30 сентября 2022, 17:50
Кто его знает? Народ повально поддерживает спецоперацию и Путина.
Плохо другое, мы совсем перестали видеть людей в украинцах. А они все таки наши братья, хотим мы этого или нет
Гость
29 сентября 2022, 22:53
Прямое нарушение всех прав и норм. На основании чего человеку запретили вылететь? У нас нет военного положения.
Гость
29 сентября 2022, 23:12
Ну, а в реалии есть.
Гость
29 сентября 2022, 23:32
Наверное будет с завтрашнего дня. Правительство США сегодня объявило всем американцам немедленно покинуть Россию.
Да на одном популярном видеохостинге можно много чего посмотреть, на любой вкус, кому что нравится, но я предпочитаю Бутусова.
Гость
30 сентября 2022, 12:21
Чернодырка - это мужчина или женщина? По логике, должна быть женщина.
Гость
30 сентября 2022, 06:52
Почитайте указ о мобилизации 1941 года. Там под призыв попадали возраста с 1905 по 1918 г.р. Старше 36 лет не призывали вообще! И то в 14 из 17 ВО.
Гость
30 сентября 2022, 09:32
Беспредел! А кто вернет деньги за билет??
Гость
29 сентября 2022, 22:28
Ну почему такие безтолковые.Их отцы не могли в отпуск уехать,чтоб не сообщить в военкомат об этом.Любые изменения в жизни вносились в личные дела.Мужчины были мужчинами.А теперь не пойми кто.Иваны не помнящие родства своего.Ни матерей не защитят,ни семьи,ни Родину.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 100%СРОЧНО
Многодетную мать оштрафовали за стоянку на платной парковке
Попадающих под мобилизацию мужчин перестали пускать на самолеты в аэропорту Волгограда