V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вжух — и пробок нет: в Волгограде открывают обход поселка Максима Горького

7 октября 2022, 11:50
На выходе будет всё тот же казус Самарского разъезда: - поток транспорта из Гумрака стоит на этом разъезде как второстепенный. - адская пробка на Т-образном перекрёстке "ул. Качинцев - пр. Жукова". Или: - весь огромный поток транспорта, "обойдя" п. М. Горького, упрётся в ж/переезд в п. Рогачик. Усилив и без того головную боль жителей от этого транзита.
Гость
7 октября 2022, 14:06
В перспективе и в Рогачике появится объездная. Уже и трассировка на яндекс картах имеется
7 октября 2022, 19:22
Гость
7 октября 2022, 19:22
В перспективе и в Рогачике появится объездная. Уже и трассировка на яндекс картах имеется
Сначала лет 15÷20 поваландаетесь. На том же перекрёстке "ул. Хиросимы - ул. Рокоссовского" нормальную настройку (!!!) светофора горожане ждали 10 лет.
7 октября 2022, 21:36
- почему у вас перекресток Качинцев-Жукова Т-образный? А пробка там из-за дополнительной секции светофора и неумении ездить наших водителей. В несоблюдении ПДД и отсутствии уважения к коллегам. - поток из Гумрака не стоит, он едет, когда Историческая стоит. Возможно дорожникам и надо перенастроить светофоры, ну а водителям стоит ездить по полосам, а не хаотично. И все наладится. Лично мне новая схема на Самарском очень нравится. Езжу там часто и во всех направлениях.
Гость
7 октября 2022, 13:13
а где путен на камазе
8 октября 2022, 06:32
Дорога не для Путина, а чтобы танки блока НАТО на дорогах Волгограда не застряли...
Гость
7 октября 2022, 11:48
Осталось убрать переезд в новом рогачике и всё
Гость
7 октября 2022, 14:29
Нет, не всё. Ещё и на въезде в город дороги надо расширить, и в самом городе....
7 октября 2022, 12:01
Автобус туда, "трансконтинентальный экспресс". Даёшь за полчаса от алюминиевого завода до ГРЭС :)...
Гость
7 октября 2022, 11:09
В Монголию или в Казахстан мона там свернуть и на скорости под 150 км рвануть ?
Гость
7 октября 2022, 11:15
Она понабрали без прописок , и строй ваняй скока хватит в бюджете . Этих в оранжевом как бы и нет в нашей стране . Они все офиациально здесь ?
Гость
7 октября 2022, 15:34
Тоже самое и на второй продольной - разгрузили первую, загрузили вторую, да еще добавились и съезжающие с третьей
Гость
7 октября 2022, 16:57
Один хрен переезд ЖД на максимке никто не отменил
Гость
7 октября 2022, 10:18
любят у нас праздники по всяким поводам...
Гость
7 октября 2022, 11:16
Почежу этих разноцветных неотправили по мобилизаций ?
Гость
7 октября 2022, 11:40
а строить вам, диванным кто будет?