V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Вячеслав Володин спрогнозировал провал волгоградских концессий транспорта

7 октября 2022, 16:39
Может в концессию сдать управление ВО? Нидерландцы или датчане сделают прилично,если им не мешать.
7 октября 2022, 17:05
в БАРСЕЛОНЕ годовой абонемент на велосипед стоит всего 50 евро - катайся где хочешь и оставить можно его где угодно.. это ЗОЖ !! ИСПАНИЯ на 3 месте в мире по продолжительности жизни - РОССИЯ на 129 месте
7 октября 2022, 17:11
ДАНИЯ занимает 2 место по снабжению Евросоюза молочными продуктами и тоже помешаны все на велосипедах.. Средняя пенсия в Дании - 2 800 долларов/мес
Гость
7 октября 2022, 17:49
7 октября 2022, 17:49
ДАНИЯ занимает 2 место по снабжению Евросоюза молочными продуктами и тоже помешаны все на велосипедах.. Средняя пенсия в Дании - 2 800 долларов/мес
Средняя цена на пакет молока в Дании - 5 евро.
Гость
7 октября 2022, 15:24
Последние лет десять такое впечатление, что телега летит с горы, волоча за собою лошадь.
Гость
7 октября 2022, 16:26
Гость я, ну так всех же устраивает горожан! «Если собака лежит на гвозде и не встаёт, значит ей не больно» . Что ныть то, безостановочно? Расслабьтесь и получайте удовольствие, как говорится.
7 октября 2022, 17:17
Так у нас уже 10 лет рецессия и падение реальных доходов населения,сейчас зарплаты снизились на 6% и пенсии обесценились еще на 8% + СВО,санкции и мобилизация,которая уменьшит число работающих и если рост ВВП будет 1,5% то мы вернемся только на уровень 2019 года - это топтание на месте..
7 октября 2022, 17:20
Гость
7 октября 2022, 17:20
Гость я, ну так всех же устраивает горожан! «Если собака лежит на гвозде и не встаёт, значит ей не больно» . Что ныть то, безостановочно? Расслабьтесь и получайте удовольствие, как говорится.
в РОССИИ рост смертности и разводов,снижение рождаемости и у 10% россиян нет денег на еду и еще до локдауна лекарства подорожали на 30%,а потом еще трижды на минимум 9% - тут не расслабишься...
Гость
7 октября 2022, 15:32
Так, слова сами по себе, а дела сами по себе
7 октября 2022, 17:24
ИТОГИ этого словоблудия в июне 2022г озвучил ЦБ РФ - у 25% населения нет денег на покупку обуви и одежды.. Уже ТУРЦИЯ открыла у нас недавно 400 магазинов одежды и делегация ИВАНОВО ездила в УЗБЕКИСТАН,чтоб хлопок закупить,т.к. из него одежда подорожала..
Гость
7 октября 2022, 19:21
Можно вспомнить каток на площади павших борцов за 50 млн по поручительство администрации. И вот на следующий год уже не было там катка и попил денег в очередной раз прошёл успешно . На очеред транспорт.
Гость
7 октября 2022, 17:43
Чей, чей? володин...
Гость
7 октября 2022, 18:22
Трамваю поможет лишь продление СТ линии до Обувной фабрики.
7 октября 2022, 19:10
Зачем?
Гость
8 октября 2022, 09:35
Я бы до Волжского продлил) через плотину,да Мы бога ая страна
7 октября 2022, 16:02
Да, я нисколько не сомневаюсь, что наши чиновники разбазаривают деньги налогоплатильщиков отдавая всё руководство всяким концессии, от которых никакой пользы для хотябы жителей на СЕми Ветра. Зимой, в квартирах очень холодно. Днем с утра до вечера вода еле теплая, постоянные аварии. Можно к концессиям отнести Управляющие компании ЖЭУ, отношение к жильцам отвратное. Сосед недавно приехал из Москвы и был в шоке от нашего жеу.Там его просто отфутболили. Хамское отношение чиновников и приводит к обратной реакции людей.Куда пальцем не тени, везде дырка. Транспорт вообще отпад. К чиновникам напрашивается определенный вопрос, Вы собираетесь наводить порядок, или Вы по принципу разделяй и властвуй.
Гость
7 октября 2022, 16:30
Смешно написала. )
7 октября 2022, 17:27
Гость
7 октября 2022, 17:27
Смешно написала. )
ЦБ РФ июнь 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду + резко подорожали чай,кофе,специи,сигареты,пиво - чему смеяться ??
Гость
7 октября 2022, 19:47
С приходом Бочаровско—Сиваковской бригады в Волгоградской области появились сплошные концессии. Ответит ли руководство области за их провальную деятельность? Навряд ли. А тут ещё в разрез с мнением спикера гос думы, одним из главных едросов ,пошёл
Гость
7 октября 2022, 20:09
Понимают ли местные чиновники, что концессии ухудшат ситуацию
Гость
8 октября 2022, 06:12
И что дальше, раз не могут, всех в сад!