перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Это будет автомагистраль: в Волгограде ликвидируют третью знаменитую пробку на ростовской трассе

12 октября 2022, 20:24
Для многих ростовская трасса начинается с убогой дороги Михайловка -Суровикино! Каждой клеткой организма чувствешь поездку по той "дороге"! Латка на латке почти на всех 200 км.
13 октября 2022, 07:18
Автору. Название статьи не соответствует содержанию. Слово ликвидируют - есть глагол настоящего времени, 1 спряжение , неопределённая форма. А сейчас там ничего не ликвидируют. А лишь думают как это сделать. От конкурса на проект до красной ленточки открытия пройдут многие- многие годы. Бюджет страны в большом дефиците. Неизбежно замораживание дорогостоящих , не срочных проектов. Хотя , дорогу идущую на Украину могут признать стратегически важной. По этой дороге могут идти все новые войска и новые мобилизованные. Очень важно выполнить приказ Верховного главнокомандующего. 80% людей так думают.
Гость
13 октября 2022, 13:54
чё такое глагол?
13 октября 2022, 18:12
Гость
13 октября 2022, 13:54
чё такое глагол?
От слова гланды. )
Гость
12 октября 2022, 21:03
Тоесть два года только проект будут делать?? А почему его нельзя было сделать, когда строился объезд через Максимку? Или ещё раньше? Что за.....
13 октября 2022, 07:21
Страна от НАТО отбивается, а вы со своими дорогами пристаёте.
Гость
12 октября 2022, 22:46
Теперь все три пробки будут упираться в 3-ю продольную. Там и так каждый божий день пробки. Теперь пробки будут до Максима Горького
13 октября 2022, 07:24
Строят 4 объездную. Не будет пробки. Думаю, еще 10 будут строить. Ваши дети будут гонять по ней на китайских авто.
Гость
13 октября 2022, 08:33
4 лярда километр??? можа,китайцев позвать?
Гость
13 октября 2022, 13:55
ха, будет 6 лярдов. 2 китайцам, 4 ...
Гость
13 октября 2022, 09:10
Волгоградские светофорщики любой город пробками забьют. Даже не надейтесь на лучшее, пока эти люди на своих местах.
Гость
13 октября 2022, 21:27
Почему тут все недовольные? Радоваться надо,да ,не сразу всё делается, но постепенно решаются проблемы.
Гость
14 октября 2022, 07:14
Так миллиона или миллиарда? Зам главного редактора? В "Мурзилке" работать надо!
Гость
14 октября 2022, 22:49
Отличная трасса, но надо расширить проезд от развязки третья продольная и до начала новой трассы!
Гость
30 ноября 2022, 11:36
Год на подготовку документации?! Вот это сроки... Такими темпами увидим объезд году так к 2028 в лучшем случае. какие то мосты и развязки... Зачем это всё? Там пробка из-за фур и раздолбанного переезда который эти фуры переезжают как черепахи, так объезд уже есть для легкового транспорта с туннелем под ЖД путями, просто о нём мало кто знает, просто бы довели его до ума, дорогу нормальную до него сделали однополосную и всё, легковые уже бы в пробке не стояли а для грузовых просто починить сам переезд. Нет , они миллиарды вложат в какие то мосты и развязки, что бы этот участок проехать на скорости 120 км (а по итогу ограничат до 90) и потом плестить остальную дорогу по одной полосе за фурами 60-70..
Гость